image

Гороскоп на 15 мая: упрямые Овны разрушат стены, а Скорпионам стоит посмотреть на себя в зеркало

Гороскоп
17:59
13 664 просмотра

Овен

В начале дня Овны благодаря своей настойчивости и решительности смогут добиться немалых успехов. Нет такой стены, которая сможет устоять перед Вашим напором.

Телец

Этот день у Тельцов подходит для самых необычных дел. Постарайтесь найти себе такое занятие, которое потребует от Вас творческого подхода и неординарных решений. Возможны интересные встречи или новые знакомства.

Близнецы

Избегайте в этот день пустых разговоров, не пользуйтесь непроверенной информацией. Чтобы сохранить хорошие отношения с людьми, Вам нужно быть предельно осторожным в своих высказываниях.

Рак

В этот день из-за Вашей невнимательности возможны финансовые потери и неоправданные расходы. Обдумывайте сегодня каждый свой шаг и воздержитесь от опрометчивых поступков.

Лев

Если Вы вовремя воспользуетесь своим обаянием, то станет возможным прогресс в деловых переговорах. Ваши личные интересы будут смешиваться с деловыми, что вряд ли пойдет Вам на пользу.

Дева

Ваши позиции на работе станут более прочными. Можете заключать долгосрочные соглашения, но не стоит пытаться самостоятельно справляться со всеми делами сразу.

Весы

Вам будет казаться, что Ваши победы незначительны. Позже Вы все-таки осознаете, что в этот день получили ценный опыт. Будет очень приятным и полезным для Вас вечерний отдых в кругу семьи или в компании хороших друзей.

Скорпион

Отправляясь на важную встречу, обратите особое внимание на свой внешний вид. Любые его изъяны могут вызвать негативную реакцию у собеседника. Отложите все дела, которые потребуют от Вас ювелирной точности исполнения.

Стрелец

У Стрельцов этот день сложится очень непросто, но шансы на успех будут высоки. Не привлекайте к себе особого внимания и не рассказывайте о своих победах и достижениях всем окружающим, постарайтесь в этот день держаться в тени событий.

Козерог

У Вас в этот день появится хорошая возможность проявить свои деловые качества и показать, на что Вы способны. День подходит для заключения долгосрочных договоров и крупных сделок, связанных с недвижимостью.

Водолей

В этот день все будут идти к Вам за помощью. Постарайтесь терпеливо и доброжелательно выслушать просьбы и жалобы окружающих. Вы будете вознаграждены.

Рыбы

Посвятите этот день спокойному отдыху. Это поможет Вам расслабиться и одновременно избавиться от одолевающей тревоги.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана