image

Гороскоп на 15 ноября: Овнам предстоит попотеть и выложиться на полную катушку, а у Девы вероятны проблемы со здоровьем

Гороскоп
17:20
7 972 просмотра

Овен

Есть вероятность, что Овну придется исправлять косяки окружающих. Ничего не поделаешь, в этот день у всех вокруг будет много ошибок. 

Телец

Тельцы сегодня будут заниматься в основном витанием в облаках. Причем совершенно безнаказанно, так как начальство и коллеги будут заняты по уши своими делами. 

Близнецы

Огромное количество срочных задач и мелких неотложных дел будет атаковать представителей этого знака. Все обязательно будут от вас чего-то хотеть — начальство, коллеги, родственники, друзья.

Рак

День пройдет достаточно гладко, а где-то даже удачно. К примеру, разрешится как бы сама собой какая-то сложная ситуация, из которой вы не могли выпутаться.

Лев

Гороскоп советует Львам сегодня минимизировать нагрузку, а в конце дня обязательно сменить обстановку. Погуляйте в парке или отправляйтесь за город — это поможет разгрузить голову.

Дева 

В этот день возможно ухудшение самочувствия или обострение уже имеющихся заболеваний. Будьте внимательны к себе, если есть возможность — вообще устройте выходной или поработайте на дому. 

Весы

Весы сегодня могут рассчитывать на комплименты и восхищения в свой адрес, что зарядит их отличным настроением на весь день.

Скорпион
 
Скорпионы будут в центре внимания, но это будет сопряжено с возложенной на них ответственностью. Возможен контакт с государственными органами, во время которого придется проявить терпение и настойчивость. 

Стрелец 

Стрельцы сегодня могут рассчитывать на успех в командной работе, на новые идеи и возможности профессионального развития.  

Козерог 

Козерог может получить приятную весточку или встретить человека, которого не видел очень давно.

Водолей 

Проблема, которую Водолей считал решенной раз и навсегда, сегодня вновь даст о себе знать. Спросите себя, почему до сих пор с ней не разобрались, и постарайтесь добраться до ее сути.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам в решении любых вопросов идти мягким путем — путем дипломатии и компромиссов.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана