image

Гороскоп на 15 ноября: Водолеям не стоит давать обещаний, а Весов ждут хорошие новости

Гороскоп
17:59
10 398 просмотров

Овен

День подходит для решения финансовых проблем, в том числе таких, над которыми Вы в последнее время много размышляли. Порой Вам просто везет. Например, можно заключить выгодную сделку, почти не приложив для этого усилий, или случайно сделать удачную покупку.

Телец

Не откладывайте на потом запланированные дела и встречи, даже если очень хочется это сделать. Лучший способ добиться хороших результатов сегодня — действовать так, как Вы задумали раньше, не обращая внимания на мимолетные желания.

Близнецы

День подходит для посещения светских мероприятий и обещает интересные знакомства. Вы с удовольствием кокетничаете и флиртуете, но относитесь к происходящему как к легкомысленному развлечению, поэтому начало серьезных отношений маловероятно.

Рак

Не исключено, что придется экспериментировать, искать нестандартные решения, и это заставит Вас понервничать. Реализацию некоторых планов придется отложить; не всегда можно завершить начатое в срок. Близкие с пониманием отнесутся к тому, что Вы измените планы.

Лев

Лучше не экспериментировать и не рисковать, а действовать надежными, проверенными способами. Сегодня не исключены ошибки в расчетах, да и интуиция может Вас подвести. Поэтому лучше не полагаться на удачу, а быть очень осторожными.

Дева

Не удивляйтесь критике в свой адрес — сегодня едва ли не каждый встречный готов сделать Вам замечание. Хорошая же новость заключается в том, что влияние негативных тенденций не продлится долго. Уже вечером что-то изменится к лучшему, и Вы настроитесь на более оптимистический лад.

Весы

День приносит хорошие новости. Скорее всего, они будут связаны с деньгами. Например, Вам могут вернуть старый долг или сообщить о скором повышении зарплаты. Будет возможность заключить удачные сделки. Тут важно не торопиться, потому что не всегда выгодные условия предлагают сразу.

Скорпион 

День пройдет неплохо, если Вы не станете ждать от окружающих понимания и безусловной поддержки. Лучше рассчитывать на собственные силы: так Ваши шансы достичь успеха заметно возрастут. Новые дела лучше начинать во второй половине дня.

Стрелец 

Ваши отношения с окружающими могут сильно измениться. Вы перестанете доверять тем, на кого прежде полагались, измените мнение о людях, которых считали своими союзниками. Недавние соперники могут встать на Вашу сторону, но доверять им пока рано.

Козерог 

Можно без труда достичь больших успехов. Для этого достаточно поступать по-своему, хранить верность принципам и прислушиваться к мнению людей, заслуживших Ваше доверие. Возможно, у Вас станет несколько меньше помощников и единомышленников.

Водолей 

Общаясь с друзьями и родственниками, старайтесь не давать обещаний, даже если дело касается пустяков. Чем меньше Вы будете говорить о своих планах, особенно долгосрочных, тем лучше.

Рыбы

Неприятное событие личного характера может омрачить этот день. Известие, касающееся близкого человека, заставит Вас понять, что Вы ошибались в своих суждениях и ожиданиях и, возможно, стали жертвой обмана. Ситуация небезнадежна, но Ваше настроение может на время испортиться.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана