image

Гороскоп на 15 сентября: у Близнецов возникнут разногласия с окружающими, а Козерог подвергнется проверке на прочность

Гороскоп
17:20
6 658 просмотров

Овен

Звезды гороскопа предоставляют Овну хорошие возможности в делах, связанных с умственным трудом, обдумыванием и планированием. 

Телец

Тельцу просто противопоказано сидеть на одном месте! Жизнь требует от него новых событий, эмоций, впечатлений и как можно больше адреналина в крови!

Близнецы

У Близнецов могут возникнуть разногласия с окружающими. Даже с друзьями и близкими им будет нелегко найти общий язык. Причиной может стать категоричность Близнецов и нежелание идти на компромисс. 

Рак

Ситуация может поставить Рака перед выбором, и ему придется мучительно решать, что сделать или как поступить. Выбор может касаться и рабочих проектов, и покупок, и личной жизни Рака; возможно даже его будущей жизни или сердечных отношений.

Лев

У Льва ум с сердцем будет не в ладу: желания будут упорно тянуть его в одну сторону, а логика и факты — совершенно в другую. 

Дева

День предоставляет Деве хорошие возможности везде, где жизнь бьет ключом и где Дева сможет завязать новые знакомства! Звезды гороскопа советуют в среду обязательно выбраться в свет.

Весы

Весы не будут настроены заниматься рутинной работой: в их голове будет шуметь ветер дальних странствий. Звезды гороскопа советуют им совместить приятное с полезным, занявшись планированием своего отпуска, даже если до него еще далеко.

Скорпион

Лучше всего Скорпион будет чувствовать себя вдали от дома. День не склоняет его к тому, чтобы заниматься работой в тиши кабинета или домашних стен. 

Стрелец 

Звезды гороскопа советуют Стрельцу провести как можно больше времени вне дома, к примеру, организовать дружескую вечеринку в кафе, поехать на природу, в кино.

Козерог 

Есть вероятность того, что отношения Козерога подвергнутся проверке на прочность. Это способно коснуться и рабочих контактов, и отношений с близкими людьми. 

Водолей 

Водолею стоит внимательно прислушиваться к тому, что говорят вокруг: из разговоров окружающих он может узнать что-то интересное для себя — к примеру, информацию или ценную идею.

Рыбы

Рыбы могут мгновенно воспламениться интересом к чему-либо, а также сами способны заразить эмоциями окружающих! Возможно, именно в среду у них возникнет новое хобби или романтическое знакомство, а может быть, Рыбы сами послужат вдохновителем какого-то проекта.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана