image

Гороскоп на 16 апреля: Близнецам пора немного встряхнуться и сменить обстановку, а Козерогам проявлять больше личной инициативы

Гороскоп
17:20
6 219 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Гороскоп представляет сувенирный магазин «Абориген Ямала», ИП Шеметова В.С.

Сегодня сложно будет собраться, мысли будут разбегаться. Вы будете рассеянными, забывчивыми и можете проспать важные дела или опоздать на работу.
Лучше посвятить себя любому творчеству, заниматься делами, которые приносят удовольствие. Нельзя заставлять себя концентрироваться на чем-то и делать что-то через силу.


Благоприятно заниматься благотворительностью, обучать, заниматься творчеством, посещать психолога, ходить в бассейн, баню или сауну, заниматься работой, которая не требует концентрации на мелочах.

Овен 

Сегодня тот день, когда могут появиться грустные мысли, но на самом деле переживать не из-за чего, разрешите себе немного отдохнуть и привести себя в порядок, а потом избавьтесь от всего, что вас сковывает и расстраивает, и двигайтесь вперед.

Телец 

Постарайтесь не потратить на эмоциях все свои деньги, даже если вы хотите направить их в благое русло, оцените свои возможности здраво.

Близнецы 

Чтобы немного встряхнуться, запланируйте какую-нибудь поездку, вам пора сменить обстановку.

Рак 

У вас сегодня стабилизируется энергетика и захочется сделать что-то большое и крутое.

Лев 

Вам может поступить предложение насчет учебы, бизнеса или дальней поездки, любое знакомство сегодня окажется для вас полезным.

Дева 

Девы сегодня могут проявить себя благодаря своей добросовестности, честный и упорный труд гарантирует вам успех.

Весы 

Вас ждет хороший день и приподнятое настроение, что обязательно сделает вас объектом внимания, а это может повлечь за собой новые знакомства, не стоит быть высокомерными в общении с другими людьми.

Скорпион 

Если вас попросят о помощи, обязательно окажите ее, но в случае, если у вас самих есть на это ресурс, не стоит помогать другим, причиняя тем самым вред себе, особенно это касается денег.

Стрелец 

День не подходит для того, чтобы принимать важные решения и начинать новые дела, лучше доведите до конца старые и немного отдохните.

Козерог 

Перестаньте сомневаться в себе, сегодня у вас получится взяться за какое-то дело с долгосрочной перспективой, сменить работу или начать романтические отношения, но только благодаря своей личной инициативе.

Водолей 

Водолеев сегодня просто не удержать, у вас получится покорить окружающих своей целеустремленностью и настойчивостью.

Рыбы 

Запланируйте профилактический поход к любого рода специалистам, связанным со здоровьем или внешним видом.

 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана