image

Гороскоп на 16 апреля: Овну не стоит ждать подвоха, а Раку потребуется вся его дипломатичность

Гороскоп
17:20
7 788 просмотров

Овен

Вероятность того, что Овна введут в заблуждение или попытаются обмануть, близка к нулю. Поэтому день хорош для переговоров и заключения сделок — особенно тех, в которых присутствует доля риска.

Телец

Тельцу стоит пересмотреть свои планы на будущее, в том числе и глобальные. Время от времени необходимо корректировать свои действия, сверяя их с реальностью. 

Близнецы

Близнецам придется давать перед кем-то отчет в своих действиях или словах. В этот день их могут ждать всевозможные ревизии, проверки или просто необходимость объяснять свои поступки.

Рак

Вопросы, которые Раку придется решать, будут слишком деликатными, чтобы озвучивать их прямо в лоб. Задумывайтесь о чувствах окружающих, чтобы не нажить себе проблем. 

Лев

Сегодня тайное в самый неудобный момент способно стать явным. Впрочем, поводы для волнений есть только у тех Львов, которым есть что скрывать, для остальных же день обещает быть самым обычным. 

Дева

Ситуация вокруг будет далека от идеальной: окружающие, в том числе и близкие люди, могут предъявлять друг другу взаимные претензии. Дева же неожиданно для себя попробует сгладить непонимание сторон. 

Весы

День пройдет для Весов под девизом разбора полетов. Ничего не поделаешь — для того чтобы двигаться дальше, необходимо остановиться и оценить свои действия. 

Скорпион 

Консервативные пути не для Скорпиона, жизнь ждет от него свежих идей, вдохновения и креатива.

Стрелец 

Стрелец рискует посвятить весь день выяснению каких-то вещей, которые вдруг покажутся ему важными. Это может касаться его личных взаимоотношений с кем-то или любых, даже мелких, вопросов. 

Козерог 

Козерог сумеет избежать новых промахов, только если вспомнит о старых. Ведь опыт, как известно, вещь бесценная. 

Водолей 

Водолей может испытывать внутренний конфликт. Похоже, не все, что ему приходится делать, он одобряет, — какие-то вещи ему не по душе, так как противоречат его пониманию ситуации.

Рыбы

Рыбам в этот день следует сделать все, чтобы к их действиям и словам невозможно было придраться. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана