Гороскоп на 16 апреля: Раку противопоказано сидеть на одном месте, а у Льва могут возникнуть разногласия с окружающими

Гороскоп
17:30
6 424 просмотра

Овен

Ключ к успеху Овна — это не столько его личные усилия, сколько помощь и содействие находящихся рядом людей.

Телец

Телец может мгновенно воспламениться интересом к чему-либо. Возможно, именно сегодня у него возникнет новое хобби или романтическое знакомство, а может быть, Телец сам послужит вдохновителем какого-то проекта. 

Близнецы

День не слишком удачен для того, чтобы начать претворять идеи в жизнь, но вот для того, чтобы их генерировать, подходит идеально.

Рак

Звезды советуют Раку не сдерживать свою тягу к двум вещам: к движению и к общению. Занятия фитнесом, шопинг, утренняя пробежка, новые знакомства — все это просто жизненно необходимо ему.

Лев

Даже с друзьями и близкими Льву будет нелегко найти общий язык. Причиной может стать категоричность Льва и нежелание идти на компромисс. 

Дева

В этот день Дева окажется перед выбором, и ей придется мучительно решать, что сделать или как поступить.

Весы

Весь день у Весов ум с сердцем будет не в ладу: желания будут упорно тянуть их в одну сторону, а логика и факты — совершенно в другую. 

Скорпион 

День наделяет Скорпиона коммуникабельностью и легкостью в общении, так что звезды советуют ему обязательно выбраться в свет — посетить какое-нибудь мероприятие, посидеть в кафе или просто сходить в гости. 

Стрелец 

Стрельцу полезно заняться планированием отпуска. Это подарит ему внятную цель на будущее, мощный позитивный заряд и позволит примириться с будничной реальностью.

Козерог 

Лучше всего Козерог будет чувствовать себя вдали от дома. День не склоняет его к тому, чтобы заниматься работой в тиши кабинета или домашних стен.

Водолей 

Водолею следует помнить о том, что хороший день — это отступление от будничных правил: он не начинается с будильника и не заканчивается телевизором.

Рыбы

Есть вероятность того, что отношения Рыб подвергнутся проверке на прочность. Это способно коснуться и рабочих контактов, и отношений с близкими людьми. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана