Гороскоп на 16 августа: Близнецам не нужно бояться смелых проектов, а Водолея ждут споры с родственниками

Гороскоп
17:30
6 465 просмотров

Овен

Этот день требует спокойного, взвешенного отношения ко многим сложным вопросам. Вы же склонны взрываться, как только что-то идет не по-Вашему, и готовы сражаться за свои интересы, не щадя даже собственных союзников. 

Телец

Тельцы должны помнить о том, что излишняя разговорчивость их отнюдь не украшает. Напротив, лучше говорить как можно меньше. Особенно важно не откровенничать с людьми малознакомыми.

Близнецы

Не бойтесь смелых проектов. Вы не потерпите неудачи — в худшем случае, попадете в смешное положение, но на Вашей репутации и отношении к Вам окружающих это никак не скажется. 

Рак

Ракам стоит побаловать себя. Желания представителей знака вполне невинны, но радости их исполнение принесет немало. Этот день хорошо подходит для покупок, а в особенности для приобретения тех вещей, о которых Вы давно мечтали.

Лев

Едва ли этот день будет легким и приятным: он готовит представителям царственного знака много испытаний. Возможны проверки Вашей работы, и вполне вероятно, что руководство останется Вами крайне недовольно.

Дева

Девы должны быть готовы к решительным действиям: именно их и потребует ситуация. Представители знака постараются найти такой способ преодоления трудностей, который устроит и их самих, и окружающих.

Весы

Весы должны быть требовательны к себе. Помните, что чем более самокритично Вы настроены, тем более снисходительны к Вам окружающие. Слишком усердствовать, впрочем, не стоит. 

Скорпион

Сегодня Вы можете столкнуться с такой неприятностью, как повальная, ничем не оправданная спешка. Как это ни смешно, причина подобного поведения окружающих вполне может заключаться в Вашем настроении.

Стрелец

Хотя отношения с близкими небезоблачны, представителям знака удается настроиться на конструктивный лад и спокойно урегулировать все разногласия. Вероятность ссор минимальна. 

Козерог

Представителям знака приходится смириться с тем, что их планы не могут быть реализованы в первоначальном виде — пора вносить коррективы, и коррективы значительные. День не подходит для совместных начинаний. 

Водолей

Возможны споры с родственниками, но разногласия не назовешь серьезными. Вам удается выбрать верную линию поведения, избежать конфликтов.

Рыбы

Рыб едва ли заинтересуют шумные вечеринки, веселые светские мероприятия, многолюдные собрания. Представители знака предпочитают упражнять ум, решать сложные интеллектуальные задачи.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана