image

Гороскоп на 16 февраля: Овны сделают любовное признание, а Девы проведут генеральную уборку

Гороскоп
17:42
9 869 просмотров

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

Лучше экономить и силы, и деньги: они могут пригодиться Вам позже. А вот скрывать свои чувства не стоит. День подходит для того, чтобы в них признаться. Можно рассказывать близким о том, что Вас волнует и тревожит; Вы наверняка получите поддержку. В конце дня вероятны приятные сюрпризы.

ТЕЛЕЦ

Вероятны споры и разногласия на работе и дома. Но все сегодняшние дискуссии конструктивны, ни одна из них не выльется в настоящую ссору или конфликт. Можно разобраться в своих чувствах, расставить приоритеты и определиться с планами на будущее.

БЛИЗНЕЦЫ

День складывается довольно удачно. Он подходит для того, чтобы пробовать что-то новое, отказываться от сложившихся привычек. Вероятны знакомства, не исключено начало новых отношений. Даже Близнецы, которые обычно не отличаются общительностью, сегодня легко идут на контакт с теми, кто им нравится.

РАК

Полезный день, события которого многому Вас научат. Старайтесь быть внимательными и серьезными, ничего не упускать из виду. Необычное чувство юмора и природное обаяние делают Вас интересным собеседником, приятным компаньоном.

ЛЕВ

Придется приложить усилия, чтобы вовремя закончить дела, начатые раньше. Трудности могут возникать даже там, где Вы их никак не ожидали. Однако настойчивость и упорство помогут Вам достичь поставленных целей.

ДЕВА

Денежные поступления маловероятны, в вот расходы возможны. Однако беспокоиться о состоянии финансовых дел не стоит: вскоре Вы пополните бюджет. Этот день хорошо подходит для того, чтобы заниматься домашними делами, покупать какую-то полезную технику и мебель.

ВЕСЫ

День дает шанс добиться успехов в самых разных делах. Вероятны и заметные перемены к лучшему в личной сфере. Вы часто оказываетесь в центре внимания, слышите массу заслуженных комплиментов. Будет возможность познакомиться с людьми, которые совсем на Вас не похожи, узнать от них много нового.

СКОРПИОН

Не спешите браться за новые дела. Этот день больше подходит для продолжения работы над старыми проектами, возвращения к каким-то идеям, которые не были реализованы раньше. Удастся довести до конца то, чему Вы в последнее время отдавали много сил.

СТРЕЛЕЦ

Проявляйте снисходительность к чужим слабостям. Если этого не делать, день превратится в череду мелких, но досадных размолвок, глупых ссор. Маловероятны большие успехи в работе. Вы сможете завершить дела, начатые раньше, но это потребует усилий.

КОЗЕРОГ

Напряженный и неоднозначный день. Проблемы и трудности не менее вероятны, чем успехи. Все будет зависеть от того, сможете ли Вы сделать правильный выбор в сложной ситуации, не побоитесь ли трудностей, выберете ли надежного союзника.

ВОДОЛЕЙ

Не спешите. Многие проблемы этого дня возникают потому, что Вы хотите получить желаемое как можно быстрее. Не все новые задачи требуют немедленного решения, не на все вопросы нужно отвечать сразу. У Вас есть время подумать, взвесить «за» и «против», выбрать верный путь.

РЫБЫ

Если Вы планируете договориться с кем-то о совместных действиях, тщательно выбирайте помощников и союзников. От них может зависеть больше, чем Вы думаете. Желательно полагаться на тех, в чьих человеческих и деловых качествах Вы уверены.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана