image

Гороскоп на 16 июля: Скорпиону нужно быть на связи с семьей, а у Стрельца необычайно сильно личное обаяние

Гороскоп
17:30
6 226 просмотров

Овен

Звезды наделяют Овна потрясающей способностью передавать окружающим собственные ощущения и эмоции. Необычайной близости Овен сможет достичь с любимыми людьми.

Телец

Возникающие в этот день ситуации будут поучительны для Тельца и дадут возможность разобраться в себе.

Близнецы

Близнецы могут мягко и деликатно подчинять окружающих своей воле. Ласковым словом, комплиментом, дружеским советом, участием они располагают к себе собеседника, после чего он готов сделать то, что нужно.

Рак

Гороскоп Рака предлагает ему стать организатором: эта роль ему отлично удается, к тому же проявить себя на поприще руководителя ему сейчас будет очень даже приятно. 

Лев

Окружающие смотрят на Льва в ожидании его распоряжений или действий, он же может быть к ним не готов. Вполне вероятно, что главным его желанием станет побег от необходимости принимать решения. 

Дева

Дева легко входит в доверие, это идеальный день для новых полезных или романтических знакомств, свиданий и дружеских встреч.

Весы

В этот день Весам предначертано помогать другим. Впрочем, проявлять заботу им будет приятно, единственный минус – на свои дела ресурсов может не хватить. 

Скорпион

Скорпиону следует с большим вниманием отнестись к информации из любых источников. Могут возникнуть неожиданные ситуации, в решении которых главную роль будет играть скорость реакции. 

Стрелец 

В этот день у Стрельца необычайно сильно личное обаяние, однако оно действует при личном контакте. Сегодня он может достичь очень многого, правильно поговорив с нужными людьми.

Козерог 

Уединение — самое неприятное, что может случиться с Козерогом сегодня. Его душа требует живого общения, а потому ему приятны будут даже совещания на работе, не говоря уж о дружеских, семейных посиделках или романтических встречах.

Водолей 

В этот день гороскоп предлагает Водолею заняться налаживанием отношений — деловых или личных. Стоит воспользоваться этим, чтобы убрать пару палок из колес.

Рыбы

Эксцентричность Рыб способна возмутить коллег и домашних, однако принесет свои результаты. Гороскоп объясняет: все дело в обострившейся в этот день интуиции Рыб.  

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана