image

Гороскоп на 16 июня: Дева не готова идти на бесконечные уступки, а Весы должны выполнить обещанное

Гороскоп
17:30
5 341 просмотр

Овен

Овну вряд ли стоит начинать что-то новое, нужно сосредоточиться на завершении начатого. Звезды подсказывают: сегодня Овен может многое сделать чужими руками, попросив кого-то об одолжении или удачно делегировав обязанности.

Телец

К чему Телец сегодня точно не расположен, так это к самопожертвованию. Напротив, его желание переложить свои проблемы на других могут стать очевидны близким людям и коллегам.

Близнецы

В этот день велика опасность, что дела Близнецов застопорятся из-за чьего-то упорного сопротивления. Такая ситуация способна выбить Близнецов из колеи, но гороскоп предлагает не опускать руки.

Рак

У Рака есть шанс прослыть хвастуном: в каких-то моментах он может переоценить свой опыт, знания и способности. Лучше придерживаться принципа «Меньше слов — больше дела!». 

Лев

Необходимость действовать может сегодня сталкиваться с нежеланием или неспособностью Льва двигаться дальше. В этот день он рискует испытать некие сомнения в поддержке окружающих. 

Дева

Дева сегодня будет принимать решения, выгодные только ей одной, что может не понравиться коллегам и родным.

Весы

Весы склонны к эффектам и порой могут переигрывать. Помните: любая фальшь будет быстро распознана окружающими, так что можно попасть впросак.

Скорпион

В течение дня Скорпиону предстоит отстаивать свои интересы, даже если они идут вразрез с чужими. Исключение — интересы самых родных и близких Скорпиона, их желания и потребности стоит учитывать.

Стрелец 

Чтобы реализовать задуманное, Стрельцу обязательно нужно фильтровать получаемую информацию, а часть ее попросту игнорировать.

Козерог 

У Козерога может выдаться довольно пустой день: сегодня он готов больше говорить, чем делать, и больше спорить, чем пытаться прийти к компромиссу. 

Водолей 

Не стоит пытаться разговаривать на серьезные темы — в этот день Водолей очень обидчив, остро воспринимает любую критику, так что лучше отложить разбирательства, и предаться философским беседам о смысле жизни.

Рыбы

Рыбы способны одним своим позитивным настроем изменить мир вокруг себя, или же сами себе все испортить, выплеснув накопившийся негатив на окружающих. Так что Рыбам предстоит решить, каким они хотят видеть сегодняшний день, и не перекладывать ответственность за события своей жизни на других.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана