image

Гороскоп на 16 июня: Козерогов ждет благодарность, а у Тельцов отличный день для отдыха

Гороскоп
20:56
15 419 просмотров

Овен

День сулит реализацию заветных планов и желаний. По крайней мере, все двери для этого будут широко открыты. Смелые поступки понадобятся Вам в любви.

Телец

Сегодня у Вас появится масса возможностей наладить и укрепить отношения с родственниками. Отличный день для отдыха на природе, шопинга и встречи с друзьями. 

Близнецы

Вам сегодня следует присмотреться к людям, с которыми Вы недавно работаете. Возможно, что за Вашей спиной строятся козни и распускаются сплетни. Будьте выше всего этого и не лезьте на рожон. 

Рак

В этот день Вам предстоит заняться сменой имиджа и пополнить гардероб новыми модными вещами. Только не стоит руководствоваться советами друзей, иначе Вы опять выберете не то, что нужно именно Вам. 

Лев

Вас ждет хороший день в плане карьерного взлета. Коллеги и близкие люди могут постоянно дергать Вас и отвлекать от важной работы. Наберитесь терпения, чтобы им не нагрубить. Вечером Вас ждет неожиданное приглашение на свидание. 

Дева

Вам сегодня можно заняться планированием отпуска, вечеринки с друзьями и решением других важных вопросов. С деньгами лучше не рисковать, а также не давать их в долг малознакомым людям. 

Весы

День обещает удачное и быстрое решение проблем, которые давно Вас тяготили. Крупная сумма денег потратится на лечение, учебу или детей. 

Скорпион

Сегодня Вы будете по-настоящему горды, что трудитесь там, куда давно хотели устроиться. Начальство Вас хвалит, коллеги доверяют, а Вы сами успешно справляетесь с заданиями. 

Стрелец

День сулит достойную прибыль и взаимовыгодные контракты. Если Вам предложат командировку, то отказываться не следует. 

Козерог

Ваш труд будет отмечен и оплачен. В преддверии отпуска эта новость окажется весьма приятной. Хороший день для тех, кто занимается рекламой, искусством, дизайном и строительством. 

Водолей

Вам сегодня следует сосредоточиться на самых важных делах. Все то, что второстепенно, отложите на время в сторону. В любви Вам лучше затаиться и ждать. Если это Ваш человек, то он никуда не уйдет.

Рыбы

Вам сегодня понадобится добрая порция юмора, особенно если дело коснется решения личных проблем. Не все так печально, как кажется на первый взгляд. Подходящий день для тех, кто задумал переезд, смену работы и путешествие.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана