image

Гороскоп на 16 июня: Раку не помешает шопинг, а Льва ждет свидание

Гороскоп
17:19
7 621 просмотр

Начинай свой день в окружении хорошей мебели с фабрикой кухни «Династия»

Овен

День сулит реализацию заветных планов и желаний. По крайней мере, все двери для этого будут широко открыты. Не упустите момент.

Телец

Сегодня у Тельца появится масса возможностей наладить и укрепить отношения с близкими. Отличный день для отдыха на природе, шопинга и встречи с друзьями. 

Близнецы

Близнецам сегодня следует присмотреться к людям, с которыми он недавно работает. Возможно, что за Вашей спиной строятся козни и распускаются сплетни. Будьте выше всего этого и не лезьте на рожон. 

Рак

В этот день Раку предстоит заняться сменой имиджа и пополнить гардероб новыми модными вещами. Только не стоит руководствоваться советами друзей, иначе Вы опять выберете не то, что нужно именно Вам. 

Лев

Львов ждет хороший день в плане карьерного взлета. Но коллеги и близкие люди могут постоянно дергать и отвлекать от важной работы. Наберитесь терпения, чтобы им не нагрубить. А вечером Львов ждет неожиданное приглашение на свидание. 

Дева

Девам сегодня можно заняться планированием отпуска, вечеринки с друзьями или решением других важных вопросов. С деньгами лучше не рисковать, а также не давать их в долг малознакомым людям.

Весы

День обещает удачное и быстрое решение задач, которые так давно тяготили. Весы даже будут удивлены тем, насколько «раздули» в своей голове какие-то проблемы. 

Скорпион

Удачный день, чтобы завершить начатое и взяться за новое. Вам в этом будут помогать союзники. Не исключены поездки и важные переговоры. Рабочие беседы принесут удачу, если вы хорошо к ним подготовитесь.  

Стрелец

День сулит достойную прибыль и взаимовыгодные контракты. Если Стрельцам предложат командировку, то отказываться не следует. 

Козерог

Труд Козерогов будет отмечен и оплачен. В преддверии отпуска эта новость окажется весьма приятной. Хороший день для тех, кто занимается рекламой, искусством, дизайном и строительством. 

Водолей

Водолеям сегодня следует сосредоточиться на самых важных делах. Все то, что второстепенно, отложите на время в сторону. И не тратьте время на листание ленты новостей или другие бесполезные занятия.

Рыбы

Рыбам сегодня понадобится добрая порция юмора, особенно если дело коснется решения личных проблем. Не все так печально, как кажется на первый взгляд. Подходящий день для тех, кто задумал переезд, смену работы или путешествие.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана