image

Гороскоп на 16 марта: Дева способна слишком много задумываться о деньгах, а Стрелец все делает размеренно и без суеты

Гороскоп
17:20
6 280 просмотров

Овен

Овну лучше с самого утра запастись терпением, его потребуется немало. Впрочем, при всей напряженности, день обещает быть продуктивным. 

Телец

Тельцу стоит снизить внешнюю активность, вплотную занявшись умственной работой. Притаиться где-нибудь с ноутбуком — лучший совет на этот день.

Близнецы

Близнецы будут весь день пребывать в отличном расположении духа, ободряя своим позитивным видом окружающих.

Рак

Гороскоп советует Раку отказаться от споров: на отстаивание своей точки зрения у него просто не хватит внутренних сил. 

Лев

Обострившиеся в этот день честолюбивые мечты вряд ли дадут Льву спокойно усидеть на месте, требуя немедленных перемен в жизни.

Дева

Навести порядок в делах — это хорошо, однако близким Девы ее погруженность в расчеты может прийтись не по вкусу. Впрочем, как и планы Девы на чем-то сэкономить или урезать бюджет.  

Весы

Этот день Весов тесно связан с общением: диалог поможет им решить давно назревшую проблему или внезапно возникший конфликт.

Скорпион 

Что-то весь день способно занимать все внимание Скорпиона без остатка. Такая сосредоточенность помешает полноценно включиться в повседневный ритм.

Стрелец 

Согласно гороскопу, Стрелец лучше всего себя почувствует, если не будет никуда спешить и пытаться решить все одним махом. 

Козерог 

Козерог способен расстраиваться по пустякам, ссориться из-за мелочей и устраивать скандалы из-за ерунды. Не придирайтесь к окружающим, обдумывайте каждое слово. 

Водолей 

Водолею может показаться, что его жизнь замедлила свой ход и как-то незаметно превратилась в стоячее болото. Гороскоп предупреждает: колесо судьбы замерло перед стремительным разгоном. 

Рыбы

Рыбы могут стать ходячей иллюстрацией к выражению «сам себе на уме». Они будут сосредоточены на собственных целях, но при этом способны чутко реагировать на все происходящее вокруг. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана