image

Гороскоп на 16 марта: в душе Рака вспыхнет всепоглощающая страсть, а Деву интересует тема богатства и успеха

Гороскоп
17:30
6 764 просмотра

Овен

Овну потребуется вся его выдержка. Увы, в этот день даже небольшая вспышка гнева может перерасти в настоящий ураган, который разом перечеркнет все дела и планы Овна.  

Телец

Голова Тельца будет буквально переполнена различного рода планами и проектами. И это замечательно, потому что именно сегодня судьба дает Тельцу максимальные шансы на реализацию этих планов.

Близнецы

Близнецам не стоит распалять свои страсти, так как это за них будут делать другие. 

Рак

В течение дня Рак не раз может испытать настоящее смятение чувств. Некие события или неожиданная встреча может вызвать у него настоящую бурю эмоций.

Лев

Весь день Лев может быть подвержен такому недугу, как несдержанность в мелочах. Его реакция на мелочи будет выглядеть совсем уж гипертрофированно, а иногда и комично.

Дева

Все, что связано с большими деньгами или высоким положением в обществе, в этот день будет вызывать особенно активный отклик у окружающих. На этой почве Деве не так уж трудно будет найти единомышленников и сойтись с интересными людьми.

Весы

Есть вероятность наговорить близким людям столько лишнего, что это станет серьезным испытанием для отношений. 

Скорпион 

День у Скорпиона обещает пройти за бесконечными разговорами. Не исключено, что в одной из задушевных бесед Скорпион приукрасит свои достоинства настолько, что надолго обретет славу фантазера.

Стрелец 

Стрельцу сегодня нужно соблюдать осторожность в любых вопросах, связанных с деньгами.

Козерог 

Планы Козерога могут изрядно грешить гигантизмом. Если Козерог не хочет оказаться у разбитого корыта, ему не мешает быть скромнее и как-либо соразмерять свои амбиции со своими возможностями. 

Водолей 

Обстоятельства раз за разом будут менять планы Водолея, вынуждая его плыть против течения. Сам же Водолей в эти моменты может испытывать странную пассивность и нежелание спорить с обстоятельствами.

Рыбы

Сегодня тот редкий день, когда Рыбы способны забыть о проблемах и насладиться красотой момента. Много радости принесут Рыбам небольшие приятные покупки.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана