image

Гороскоп на 16 ноября: Близнецы рискуют испытать упадок сил, а Козерога мнение окружающих волнует меньше всего

Гороскоп
17:20
5 663 просмотра

Овен

Посвятив этот день точным наукам, планированию и финансам, Овен не пожалеет. Сегодня он способен на многое — к примеру, привести в порядок счета или рассчитать бюджет. 

Телец

Телец может отказаться от помощи окружающих и игнорировать советы, считая, что сам знает, как лучше. Звезды гороскопа предупреждают: его опыта и умений может не хватить для решения какого-то вопроса.  

Близнецы

Близнецам достаточно встряхнуться и перестать хандрить, и день откроет перед ними неплохие возможности.

Рак

Рак может испытать целый водоворот страстей. Поводом способно послужить все что угодно — улыбка, приглашение на свидание, собственные фантазии или чей-то намек. 

Лев

День идеально подходит для того, чтобы Лев ставил перед собой амбициозные планы, добивался желаемого и занимался карьерой.

Дева 

Скорее всего, ситуация потребует действовать ловко и нестандартно, и Дева будет обладать всем необходимым для этого набором качеств: коммуникабельностью, быстрой реакцией и авантюрной жилкой. 

Весы

Весам не стоит размениваться по пустякам и посвящать этот день обычным будничным заботам. Звезды дарят им успех в амбициозных начинаниях.

Скорпион
 
Возможно, сегодня предстоит сделать выбор в каком-то вопросе. Скорпиону не стоит доверять мимолетным эмоциям, советам со стороны и тем более «орлу» и «решке».

Стрелец 

Стрелец будет настроен бескомпромиссно: все или ничего. Он будет ясно видеть цель, стремиться к ней, и это найдет отражение в его требовательности к себе и к окружающим.  

Козерог 

Козерог уверен в своей правоте и во всем, что он делает. Сегодня он охотно сыграет роль мудрого наставника: поделится опытом, поддержит и поможет.

Водолей 

Энергичности Водолея окружающие могут только позавидовать: в его гороскопе преобладают такие качества, как активность, работоспособность. 

Рыбы

Неожиданные трудности могут застать Рыб врасплох. Однако за любыми обстоятельствами чаще всего стоят конкретные люди, а с людьми (даже самыми несговорчивыми) Рыбы сумеют договориться.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана