image

Гороскоп на 16 ноября: Лев уйдет с головой в дела и заботы, а Весам нужен отдых, уют и комфорт

Гороскоп
17:20
6 872 просмотра

Овен

Овен склонен демонстрировать чудеса самоорганизации и дисциплины — особенно с учетом того, что все вокруг будет то и дело его отвлекать.

Телец

В течение дня кто-то из окружения Тельца вполне может продемонстрировать совершенно необычное поведение: «серая мышка» войдет в образ женщины-вамп, скряга расщедрится на угощение, скромный коллега произведет на свет умную мысль. 

Близнецы

Этот день может оказаться поворотным: события обещают развиваться не так, как Близнецы предполагали, заставляя прямо на ходу принимать важные решения. 

Рак

Позитивный настрой, любознательность и толика авантюризма помогут Раку максимально использовать возможности сегодняшнего дня, в том числе и в романтическом плане. 

Лев
 
В течение дня у Льва в душе может накапливаться раздражение, которое он с удовольствием выплеснет на головы любого, кто рискнет над ним подшучивать или ему возражать. 

Дева

День предоставляет Деве прекрасную возможность одержать победу над кем-то, возможно даже не одну.

Весы

Большую часть дня деловая активность Весов будет практически равна нулю, зато они с удовольствием проведут свое свободное время с близкими и друзьями.

Скорпион

Как бы ни хотел Скорпион расслабиться и отдохнуть, ситуация не позволит ему это сделать. События потребуют активного участия Скорпиона, раз за разом выдергивая его из состояния блаженного ничегонеделанья.

Стрелец 

Сюрпризы судьбы или же собственные перепады настроения могут повлиять на финансовую сферу Стрельца. 

Козерог 

Поведение Козерога может ввести в заблуждение кого угодно: смутное беспокойство, которое овладело им, толкает его на неожиданные поступки. 

Водолей 

Водолею необходимо плыть по течению, предоставив жизни и окружающим делать выбор за него. Превратившись в наблюдателя, он сумеет посмотреть на многие вещи под новым углом.

Рыбы

Судьба может совершить неожиданный поворот в жизни Рыб, открывая перед ними новые горизонты. Звезды гороскопа советуют им не выпадать из реальности и держать руку на пульсе событий.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана