image

Гороскоп на 16 октября: Близнецов ждет поездка, а у Тельцов отличный день для новых знакомств

Гороскоп
17:58
5 059 просмотров

Овен

Вы делаете многое для того, чтобы заслужить одобрение близких, и всерьез переживаете, если не получаете его в нужном количестве. Между тем в этот день стоило бы и себя чем-нибудь побаловать: настроение немедленно улучшится. 

Телец

Тельцов ожидает приятный день, отлично подходящий для общения, дружеских встреч и новых знакомств. Представители знака хорошо проводят время, находят массу поводов для радости и веселья. 

Близнецы 

Вы очень мобильны, и это оказывается кстати, поскольку позволяет многое успеть и избежать усталости. Наиболее важные поездки лучше планировать на середину дня. 

Рак

День, подходящий для начала серьезных отношений любого рода. Раки очень верно оценивают и себя, и окружающих, ввести представителей знака в заблуждение практически невозможно. 

Лев

Возможно появление новых людей в Вашем окружении. Отношения поначалу будут складываться напряженно, однако позже удастся найти общий язык. Главное — не торопить события. 

Дева

Очень хорошо у Дев получается создавать уют, украшать свое жилище.  

Весы

День принесет неожиданную встречу с человеком, который когда-то был Вам очень дорог. Можно исправить когда-то допущенные ошибки, сделать признание, на которое раньше не хватало храбрости.

Скорпион

Скорпионы настроены очень серьезно, и это сказывается на всех сферах жизни. Любые начинания представителей знака значительны и масштабны, день обещает быть очень плодотворным.

Стрелец

Постарайтесь все, что зависит от Вас, сделать наилучшим образом, а в том, чем заняты другие, вмешиваться лишь в случае крайней необходимости. Вам нужно чуть больше личного пространства, чем обычно — так постарайтесь его себе обеспечить. 

Козерог

Этот день можно использовать для реализации каких-то давних планов, но лишь в том случае, если Вы способны преодолеть все трудности самостоятельно. Сотрудничество едва ли будет приятным и плодотворным. 

Водолей

Водолеи вынуждены расстаться со многими иллюзиями — это болезненно и неприятно, но необходимо. Принимать решения в этот день не стоит, поскольку сейчас Вы склонны сжигать мосты, которые позже могли бы Вам пригодиться. 

Рыбы

Хороший день для участия в светских мероприятиях, посещения кино и театральных премьер, разнообразных выставок. Не бойтесь привлекать к себе внимание, быть на виду.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана