image

Гороскоп на 16 октября: Лев рискует столкнуться с жесткой конкуренцией и давлением в свой адрес, а Весы не склонны рубить сгоряча

Гороскоп
17:20
6 567 просмотров

Овен

В течение дня от Овна потребуется проявить напористость и даже, если нужно, умение постучать кулаком по столу. 

Телец

Успех сегодняшнего дня Тельца напоминает езду на велосипеде: чем медленнее едешь, тем больше рискуешь упасть. И наоборот — набрав хорошую скорость, Телец обнаружит, что любое дело спорится в его руках.

Близнецы

С самого утра Близнецы с головой уйдут в работу, и вынырнуть им будет нелегко.

Рак

У Рака неожиданно для него самого могут проснуться организаторские способности, и ситуация будет этому способствовать. 

Лев
 
Звезды гороскопа советуют Льву собрать в кулак все свои силы, решительность и волю, не уступая завоеванных позиций. 

Дева

Деве может сильно мешать желание поскорее добиться результата. Самое интересное, что такая торопливость будет действовать прямо наоборот, тормозя работу.

Весы

Девизом дня Весов станет безапелляционное «Я сам!». Из-за этого многие их решения могут казаться неожиданными, а высказывания — самонадеянными. 

Скорпион

Секрет успеха Скорпиона кроется в его умении организовывать людей, добиваясь от них нужных результатов. 

Стрелец 

Звезды гороскопа предлагают Стрельцу набраться решимости и отбросить все сомнения, прежде чем взяться за работу. Ну а если это не получится — перепоручить ее кому-нибудь или отложить на потом.

Козерог 

Сегодня энтузиазма Козерогу не занимать. Он будет по-настоящему увлечен тем, что делает, даже если его участок работ касается далеко не самых важных вещей.

Водолей 

Отличный день для того, чтобы Водолей завязал полезное знакомство. Его коммуникабельность и креативность на высоте, он полон интересных идей и сумеет донести их до кого угодно.

Рыбы

День пройдет позитивно, если у Рыб найдутся дела за пределами четырех стен — смена обстановки и глоток свежего воздуха необходимы им как никогда.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана