image

Гороскоп на 16 сентября: Овен рискует что-то потерять, а Рак весь день способен опаздывать куда-то

Гороскоп
17:20
5 650 просмотров

Овен

Звезды гороскопа советуют Овну быть собранным и внимательным, даже несмотря на то, что день его к этому, увы, совершенно не склоняет.

Телец

В течение дня возможны любые сюрпризы. Люди, с которыми Телец встретится; вопросы, которые ему придется решать; ситуация, с которой он столкнется, вряд ли будут иметь отношение к тому, что было заранее запланировано Тельцом. 

Близнецы

Близнецы могут столкнуться с такой проблемой, как беспечность окружающих. Люди вокруг них будут склонны слишком легко относиться к серьезным вопросам и принимать скороспелые решения.

Рак

Ощущение, что Рак бежит, но не успевает, способно стать визитной карточкой этого дня. Ему может казаться, что еще чуть-чуть, и он все успеет... Но скорее всего, это будет самообман.

Лев

Окружающие будут провоцировать Льва на то, чтобы он вступил в какой-нибудь диспут, однако поддаваться этому порыву не стоит. Если ситуация выйдет из-под контроля, на ее исправление Льву потребуется немало времени, нервов и сил.

Дева 

Деве следует быть внимательнее и расторопнее: есть шанс, что кто-то из окружающих перехватит у нее инициативу. Ну а дальше развитие событий зависит уже от самой Девы: если она спокойно уступит, то не исключено, что впоследствии будет жалеть.

Весы

Весы не будут настроены на трудовые подвиги. Наоборот, они могут чувствовать упадок сил, и даже срочные дела будут склонны делать небрежно. 

Скорпион 

Бодрящая музыка с утра поможет Скорпиону преодолеть апатию и задаст сегодняшнему дню нужный темп — энергичный, стремительный и позитивный.  

Стрелец 

Стрелец склонен до последнего тянуть, прежде чем приступить к решению какой-нибудь задачи. А когда, наконец, приступит, на ее реализацию ему потребуется куда больше времени и сил, чем в другой день.

Козерог 

Ситуация может потребовать от Козерога соблюдать прежде всего свои интересы, ну а интересы других будут автоматически поставлены на второй план. Что ж, используйте этот день с наибольшей выгодой для себя. 

Водолей 

Весь день Водолей способен строить планы своего обогащения. Они будут сродни фантастическим мечтам — то есть весьма далеки от того, что диктует реальность.

Рыбы

Рыбы сумеют проявить все свои скрытые таланты, стремительно и четко справляясь с огромным объемом работ. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана