Гороскоп на 16 января: Девам не стоит терять голову, а Скорпионами будет двигать здоровый азарт

Гороскоп
17:30
7 085 просмотров

Овен

Сегодня переполнить чашу терпения Овна будет не сложно — она у него меньше чайной ложки. Чтобы в один не очень прекрасный момент эмоции Овна не выплеснулись на чью-то голову, ему стоит их направить в безопасное русло.

Телец

На протяжении дня Телец будет находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги ему и самому нелегко будет объяснить.

Близнецы

Восторгаясь и негодуя по любому поводу, Близнецы будут не самым легким в общении человеком. Кроме того, повышенное внимание они могут уделять приметам и совпадениям, придавая им неоправданный вес. 

Рак

Сегодня представители знака могут выгодно показать себя перед начальством, коллегами или близким человеком. Для того чтобы этот сценарий осуществился, Раку достаточно находиться в центре событий. 

Лев

Лев рискует оказаться против своей воли втянутым в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться им манипулировать, преследуя свои цели.

Дева

Дева будет в приподнятом настроении и способна на неожиданные, импульсивные поступки. Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт — все это сегодня вполне характерно для Девы.

Весы

Весы должны стараться не выставлять свои достижения напоказ, чтобы ненароком не вызвать зависть окружающих.

Скорпион 

Азартность Скорпиона будет выражаться в его желании кого-то опередить или сделать что-то лучше, чем другие. Соперничество может быть реальным или выдуманным, однако оно будет подстегивать Скорпиона во всем.

Стрелец 

День тайн, недомолвок и явного превосходства интуиции над логикой. Обстоятельства могут поставить Стрельца в тупик, поставив перед ним замысловатую задачу или столкнув с самой настоящей загадкой. 

Козерог 

Козерог может отлично проявить себя в творчестве: его воображение будет работать на полную мощность, обеспечивая целым ворохом свежих, нестандартных идей.

Водолей 

Звезды советуют Водолею не пытаться переломить ситуацию, а взять небольшой тайм-аут. Ему стоит как следует отдохнуть и развлечься, ну а дела подождут.

Рыбы

Фортуна повернется к Рыбам своим улыбчивым лицом, так что стоит приготовиться к приятным сюрпризам. Возможно, Рыбам повезет в любви или они получат деньги, на которые не рассчитывали, а может быть, их порадуют какие-то хорошие новости.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана