image

Гороскоп на 16 января: от Скорпионов ждут инициативы, а Рыбы сделают то, на что не хватало храбрости

Гороскоп
17:59
8 297 просмотров

Овен

День благоприятный, но непростой. Часто складываются неоднозначные ситуации, выход из которых удается найти не сразу. Возможно, Вам придется рисковать или на ходу менять планы, приспосабливаться к каким-то новым обстоятельствам.

Телец

Вы очень настойчивы. Сегодня это не помогает в решении проблем, а лишь создает дополнительные трудности. Особенно это важно в личных отношениях. Часто Вы так уверены в правильности своих решений, что просто не хотите слушать тех, кто ставит их под сомнение. Это может стать причиной конфликтов и обид.

Близнецы

Этот благоприятный день дает Вам шанс укрепить свои позиции и добиться значительного прогресса в важных делах. Однако не все будет даваться легко, так что стоит настроиться на серьезный лад. Лучше ничего не откладывать на потом, иначе некоторые задачи так и останутся нерешенными.

Рак

Довольно сложным будет начало дня. Ваши позиции непрочны, и Вы это понимаете. К счастью, у Вас хорошо получается лавировать и уклоняться от атак недоброжелателей. Возможно, потребуется тактическое отступление. Не огорчайтесь: вскоре влияние позитивных тенденций усилится, и Вы наверстаете упущенное.

Лев

Не все дается так легко, как хотелось бы. Бороться с этим сегодня бесполезно, остается только смириться. Трудно дать отпор недоброжелателям: они деятельны и энергичны, часто удивляют Вас своей изобретательностью. Но шанс одержать верх у Вас все же есть.

Дева

Много времени отнимет решение чужих проблем. Утром на собственных делах сосредоточиться будет некогда, это заставит понервничать. Но есть шанс успеть все: это вопрос самодисциплины, верной расстановки приоритетов и правильного тайм-менеджмента.

Весы

Не самый легкий день. Однако интуиция подсказывает Вам, что влияние негативных тенденций носит временный характер — и не ошибается. Дух приближающихся перемен уже витает в воздухе, вселяя оптимизм. Становится ясно, что нужно предпринять, чтобы достичь успеха, к кому можно обратиться за помощью и поддержкой.

Скорпион

Вероятны незапланированные встречи, какие-то импровизированные мероприятия. На них будут обсуждаться вопросы долгосрочного сотрудничества, и это окажется очень полезным. Не исключены заметные перемены к лучшему в личных отношениях, но произойдут они лишь в том случае, если Вы проявите инициативу.

Стрелец

Вам понравится этот день. Удастся найти достойное применение своим способностям и талантам, добиться отличных результатов. Исчезает напряженность в отношениях с деловыми партнерами, Вы легко находите подход даже к людям, с которыми раньше не ладили.

Козерог

Вероятны какие-то приятные события в семье или хорошие новости, касающиеся родственников. Привычные работы и рутинные дела не кажутся утомительными, Вы полны энергии. День подходит для крупных покупок. Лучше всего приобретать какие-то вещи для дома.

Водолей

Отношения с близкими заметно изменятся к лучшему, если Вы будете совершенно откровенны, ничего не станете скрывать. Хорошо складываются поездки. Будет возможность побывать в каких-то интересных местах, получить новые впечатления и много полезной информации.

Рыбы

Вечер связан с неожиданным открытием личного характера или получением известия издалека. Возможно, Вы решитесь на поступок, для совершения которого раньше не хватало храбрости, начнете что-то менять в своей жизни.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана