image

Гороскоп на 17 апреля: Лев способен забыть о проблемах, а Весы подарят хорошее настроение всем, кому повезет оказаться с ними рядом

Гороскоп
17:20
6 355 просмотров

Овен

День обещает пройти спокойно, а решение любых проблем с чистой совестью можно отложить на потом.

Телец

У Тельца может родиться грандиозная идея по поводу переустройства своего дома. Идея эта будет во всех отношениях симпатична, вот только претворять ее в жизнь пока не рекомендуется.

Близнецы

Этот день обещает подарить немало счастливых минут тем Близнецам, которые обладают творческой фантазией. Впрочем, и для остальных день будет весьма неплох.

Рак

Раку захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями. 

Лев

Дружелюбию Льва сегодня нет предела, а потому этот день отлично подходит для встреч с друзьями, а также новых знакомств — как романтических, так и деловых. 

Дева

Движимая желанием не вступать в конфронтацию, Дева может не отреагировать вовремя на несправедливость в свою сторону, а затем сорваться на другом человеке.

Весы

Весы способны утешить, развеселить, успокоить. Вот почему в этот день все хотят с ними пообщаться, и гороскоп призывает не уклоняться от главной сейчас миссии — быть другом и советчиком.  

Скорпион 

Мелкие неприятности могут совершенно испортить настроение Скорпиона. Впрочем, представитель этого знака сам позволит им стать значимыми.

Стрелец 

Не исключено, что Стрелец попытается переложить на кого-нибудь решение, которое должен принять сам. 

Козерог 

Козерога будут то и дело одолевать острые приступы самоедства и самокопания. Постарайтесь не слишком увлекаться подобным самобичеванием. 

Водолей 

Весь день Водолей рискует провести в бесконечных размышлениях на тему, что, как и в каком порядке ему следует делать. Мыслей этих будет много, и все они будут на удивление хороши.

Рыбы

Без вдохновения любая работа остается ремеслом, но сегодня Рыбы окажутся способны наполнить творческой энергией самое скучное и повседневное занятие. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана