image

Гороскоп на 17 декабря: Лев готов сорваться с насиженного места, а для Весов практически нет запретных тем

Гороскоп
17:30
6 699 просмотров

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!

Овен

Овен будет готов подумать о своем будущем. Не помечтать, витая в облаках, а конкретно решить, куда двигаться дальше. Планы Овна будут отличаться четкостью и вниманием к мелочам, а потому их претворение в жизнь — всего лишь вопрос времени. 

Телец

Звезды советуют Тельцу отважиться на эксперимент: что-нибудь в жизни сделать по-новому и посмотреть, к чему это приведет. Площадкой для эксперимента может стать любой пустяк, любое дело, ставшее привычкой. 

Близнецы

В этот день Близнецы наделены спокойной уверенностью в себе, светлой головой и коммуникабельностью. Они сумеют показать себя во всей красе и завязать полезные знакомства. Окружающие будут очарованы их мягким напором, чувством юмора и умением влиять на разговор.

Рак

Рак, возможно, захочет организовать какую-нибудь поездку, но ситуация потребует его присутствия дома. День склоняет его к тому, чтобы остаться на своей привычной территории, проявив изобретательность.

Лев

Страсть Льва к перемене мест достигнет апогея. Он способен придумать себе массу неотложных дел, никак не связанных с сидением на работе или дома.

Дева

В Деве проснется талант организатора, и она быстро придумает, с кем, когда и куда ей можно пойти. Но самое лучшее, что может она сделать сегодня — это провести время с тем, кого любит.

Весы

Весам будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе — все они будут написаны у них на лице. Больше того, Весы и сами не прочь озвучить их вслух, независимо от того, стоит ли это делать или лучше промолчать, избавив окружающих от ненужных подробностей. 

Скорпион 

Скорпион подпитывается эмоциями окружающих, особенно позитивными. День не склоняет его к тому, чтобы активно проявлять себя. Скорпион будет превосходным зрителем, способным по достоинству оценить любой спектакль, разворачивающийся вокруг.

Стрелец 

Любознательность Стрельца не знает границ. Сдерживать этот порыв не стоит, наоборот, Стрельцу давно пора удовлетворить свое любопытство по ряду вопросов. 

Козерог 

Козерог сегодня разрывается между тем, что ему приходится делать, и тем, чего он бы хотел. Ему будет сложно соблюсти баланс. С одной стороны, неотложные дела потребуют от него массу времени и сил, с другой же — мысли Козерога будут от этих дел далеки. 

Водолей 

Водолей будет чувствовать себя в гуще общения, как рыба в воде: сегодня его коммуникационные способности и чувство юмора находятся на высоте.

Рыбы

Рыбы будут настроены жестко. Окружающие узнают об этом сразу, как только захотят решить с ними какой-нибудь вопрос. Даже самое невинное возражение они способны превратить в дискуссию, давя на собеседника и вынуждая с собой согласиться.

17

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана