image

Гороскоп на 17 февраля: Овен слишком самонадеянный, а Лев разложит все по полочкам

Гороскоп
17:30
7 030 просмотров

Овен

Овен склонен до последнего стоять на своем. Возможно, в каких-то случаях его упрямство будет оправданно, однако далеко не всегда.

Телец

Звезды советуют Тельцу заняться налаживанием отношений с окружающими, в том числе и с близкими людьми. 

Близнецы

В течение дня Близнецам лучше полагаться только на себя и держать свои планы в секрете. Ну а если их все-таки вызовут на разговор — больше слушать, чем говорить.

Рак

Ситуация обещает поставить Рака перед выбором. Однако ему не удастся занять нейтральную позицию: придется принять решение в пользу одного из вариантов. 

Лев

Лев будет аккуратен как никогда. Беспорядок способен раздражать, заставляя Льва бороться с хаосом в любых его проявлениях.  

Дева

Окружающие будут поощрять Деву совершать решительные и даже дерзкие шаги, направленные на укрепление своего статуса. Так что скромно отмолчаться в уголке или занять нейтральную позицию у Девы вряд ли получится.  

Весы

Весы могут испытать досадное чувство бессилия по отношению к какой-то проблеме. Возможно, они уже долго бились над ее решением, а может быть, просто не знают, как к ней подступиться. 

Скорпион 

Сегодня Скорпион прекрасно ориентируется в самой сложной обстановке, находит изящные пути для решения задач, внимательно прислушивается к чужим идеям, а также генерирует собственные. 

Стрелец 

Стрелец не настроен рисковать деньгами, даже если ситуация будет его к этому подталкивать. Он предпочтет сто раз обдумать, прежде чем сделать какой-либо шаг. 

Козерог 

Главным для Козерога будет работа на результат. Такое искреннее усердие способно привлечь внимание окружающих и со временем обернуться для Козерога приятными бонусами.

Водолей 

Водолей демонстрирует отличное умение работать с информацией. Он способен виртуозно манипулировать цифрами и фактами, а также анализировать и делать правильные выводы. 

Рыбы

Рыбам сегодня не стоит браться за важные проекты — есть большая вероятность их провалить. Лучше уж перенести запуск проекта на день, чем потом расхлебывать последствия.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана