image

Гороскоп на 17 июня: Телец может расшифровать чью-то сердечную тайну, а Раку не стоит оставаться в тени

Гороскоп
17:30
6 340 просмотров

Овен

Действуя спокойно и без лишних слов, Овен сегодня может достичь всего, чего захочет. В этот день любая задача ему по плечу, если в ее решении он положится исключительно на свои силы.

Телец

Тельцу отлично удается душевное общение, даже если оно происходит не лично, а по телефону или в мессенджере.

Близнецы

Близнецам стоит быть мягче к окружающим, в особенности своим домашним, и обязательно побаловать чем-нибудь себя.

Рак

Рак способен вести за собой. Гороскоп предлагает не стесняться в желаниях и стремлениях, и, получив поддержку, смело штурмовать желанные крепости.

Лев

Лев получает все шансы заслужить репутацию зануды. Сегодня он обязательно укажет на промах, пусть даже это будет стоить ему скандала.

Дева

Дева рискует перегнуть палку, поэтому, на всякий случай, ей лучше воздержаться от громких заявлений, начинающихся со слов: «Каждый должен…» и «Я бы никогда…».

Весы

Кто-то может вызвать сегодня откровенное негодование Весов. Гороскоп советует все же умерить амплитуду карающего меча, чтобы не задеть в запале невинных.

Скорпион

Замечательно, если у Скорпиона есть возможность посвятить этот день семье. Можно организовать совместный отдых или хотя бы поужинать вместе, без спешки и с продолжительным чаепитием.

Стрелец 

Звезды заставляют Стрельца трудиться не покладая рук. Сегодня ему предстоит перелопатить немало дел, что, в общем, ему с успехом удастся.

Козерог 

В этот день гороскоп советует Козерогу определить список ежедневных обязанностей, которые он выполняет за других, и вернуть их владельцам. 

Водолей 

Водолея могут попытаться втянуть в какой-то спор, заставить его принять одну из сторон. Постарайтесь держаться нейтралитета.

Рыбы

Потенциал этого дня полезно направить на решение насущных проблем и распрощаться с парой-тройкой дел, до которых долгое время не доходили руки.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана