image

Гороскоп на 17 марта: Овнам стоит быть разборчивей, а Тельцов ждут крупные и успешные проекты

Гороскоп
17:59
8 081 просмотр

Овен

Овны должны быть очень разборчивы в общении. Наступил тот самый день, когда старый проверенный друг не просто лучше новых двух, а лучше во всех отношениях. 

Телец

Можно начинать любые совместные проекты, обсуждать условия сотрудничества, браться за дела, требующие творческого подхода. Чем значительнее Ваши цели и чем сложнее способы их достижения, тем лучше.

Близнецы

Близнецы чрезвычайно романтичны и без труда привлекают к себе людей, жаждущих разорвать путы повседневной жизни. Для начала серьезных отношений это не самый подходящий день, а вот яркие впечатления Вам гарантированы. 

Рак

День отлично подходит для урегулирования семейных разногласий, решения любых вопросов, в том числе и имущественных. Ваш авторитет очень высок, и даже представители старшего поколения охотно прислушаются к Вашему мнению. 

Лев

Львов ожидает необыкновенно увлекательное приключение, которое сделает день запоминающимся и из ряда вон выходящим. Не стоит думать, что успехов Вы достигнете легко и непринужденно: придется потрудиться и проявить изобретательность.

Дева

Девы демонстрируют незаурядные дипломатические качества. Представители знака способны добиться успеха на любых переговорах, урегулировать любые разногласия.

Весы

Требуют немедленного решения финансовые вопросы. Отнеситесь к ним серьезно, не полагайтесь на удачу: ситуация требует спокойных размышлений, никаких внезапных озарений не ожидается. 

Скорпион

Скорпионам придется немало времени уделить неприятным разговорам и выяснению отношений. Вам хочется покончить с этим поскорее, но окружающие, похоже, предпочитают многократное повторение цикла, состоящего из упреков, претензий, объяснений и извинений. 

Стрелец

Стрельцам удается достичь поставленных целей в профессиональной сфере, хотя это оказывается несколько сложнее, чем они ожидали. Появляется возможность реализовать замыслы, касающиеся смены работы, очень кстати поступают деловые предложения. 

Козерог

Нежелательно  строить на этот день какие-то изощренные планы: чем они сложнее, тем больше вероятность, что Вам придется от них отказаться. Плывите по течению — как ни странно, именно эта нехитрая тактика способствует достижению лучших результатов.   

Водолей

Вам везет в делах, но, увы, не везет в любви. Поэтому на этот день можно планировать профессиональные переговоры, а вот романтические свидания лучше отложить. Не следует спешить и с признаниями: очень велика вероятность того, что Вас поймут неправильно. 

Рыбы

Умение сохранять относительное спокойствие, когда вокруг бушуют бури разногласий и споров, становится Вашим преимуществом. Именно благодаря ему Вы одерживаете верх над конкурентами и добиваетесь своего в ситуации, которая другим могла бы показаться безнадежной.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана