image

Гороскоп на 17 марта: Телец склонен к проявлениям авторитаризма, а Раку стоит сбавить темп и расслабиться во всех сферах жизни

Гороскоп
17:20
7 557 просмотров

Овен

Отличный день для общения. Причем успешно общаться Овен может не только вживую, но и через любые средства коммуникации: телефон, мессенджеры, электронные письма.  

Телец

Гороскоп предостерегает Тельца в этот день от попыток осчастливить кого-то против его воли: не принимайте решения за других людей, даже за родных и близких. 

Близнецы

Близнецов ждут небольшие приятные неожиданности. Что ж, лучше удача в малом, чем провал в большом. 

Рак

Жизненный тонус практически на нуле. Близкие люди, работа, друзья в последнее время требовали так много внимания, что у Рака, похоже, совсем не осталось энергии и сил для себя. 

Лев

Возможно, перед Львом будет стоять дилемма: проверенное старое или инновационно новое. Звезды настоятельно рекомендуют ему выбрать первое.

Дева

В гороскопе Девы преобладают собранность, целеустремленность и деловой подход. В любой сфере жизни Девой будут руководить практичность и амбиции.  

Весы

Увлеченность Весов делами может не лучшим образом отразиться на их отношениях с домашними. Предложите близким людям совместные планы на ближайшие выходные — это поможет снять напряженность и избежать ненужных обид.

Скорпион 

Скорпион будет контролировать ситуацию, держа все ниточки в своих руках. Это поможет ему добиваться поставленных целей, однако в гороскопе Скорпиона есть свой подвох — жесткость и нетерпимость, к которым в этот день склоняют его звезды. 

Стрелец 

Стрелец сумеет проявить свои лучшие качества не без выгоды для себя — например, блеснуть талантами на работе или поразить ими домашних. Главным препятствием для Стрельца в этот день может стать застенчивость.

Козерог 

На Козерога может изо всех сил давить чувство долга: за день ему предстоит переделать сто дел, причем ни одно из них не связано с получением удовольствия. 

Водолей 

Водолею стоит выпасть из суеты и заняться собой. Побыть чуть-чуть эгоистом, потратить на себя больше денег, чем обычно, — вот главный совет на день. 

Рыбы

Рыбы способны свести на нет любые возникающие разногласия. Даже если вокруг бушует ссора, они сумеют сохранить трезвый, ясный ум и достучаться до противников своими аргументами. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана