Гороскоп на 17 марта: Весы слишком азартны, а Стрелец щедр на советы

Гороскоп
17:30
6 017 просмотров

Овен

Весь день Овну будет чего-то не хватать. И вроде бы день будет как день, и дела как дела, а в душе будет хотеться чего-нибудь необычного, экстраординарного. 

Телец

Тельцу непременно захочется сделать что-нибудь нужное и полезное. Больше того, захочется настолько, что он не сможет удержаться от соблазна подключить к этому окружающих, в первую очередь своих домашних.

Близнецы

Дела у Близнецов обещают складываться легко и без лишних потрясений. Это замечательный день для того, чтобы довести до реализации если и не все, то хотя бы некоторые их своих планов.

Рак

Рак может наглядно убедиться, что жизнь — это не игра в солдатики, и окружающие отнюдь не настроены выполнять роль послушных кукол в его задумках. 

Лев

День обещает щедро наполнить Льва позитивной, созидательной энергией. Его чувства и мысли наконец-то придут в гармоничное равновесие.

Дева

Дева рискует упустить многочисленные возможности, которые щедро предоставляет этот день, разменяв всю свою энергию на пустяки.

Весы

Судьба готова предоставить Весам едва ли не все возможные шансы для того, чтобы хотя бы на ступеньку подняться в общественной иерархии. Нет, наверное, ситуации, которую Весы не сумели бы сегодня изящно разрулить.

Скорпион 

Скорпион может с головой погрузиться в решение домашних вопросов. И надо сказать, что решаться эти вопросы будут намного легче обычного. 

Стрелец 

В этот день Стрельцу бесполезно давать (а тем более навязывать) какие-либо советы — он все равно сделает по-своему. 

Козерог 

Во всем, что касается денег и чувств, Козерог будет хозяином положения. Достаточно сохранять внутреннее равновесие, и дела у Козерога в этот день будут складываться довольно удачно.

Водолей 

Водолей легко может оказаться в центре всеобщего внимания. И что ценно, внимание это будет весьма позитивное.

Рыбы

Кто-то непременно попытается манипулировать Рыбами. Им не помешает более критично относиться к словам окружающих и в разговоре с ними почаще употреблять слово «нет».

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана