image

Гороскоп на 17 ноября: Скорпиону стоит уходить от возможных проблем и конфликтов, а Водолеем окружающие пытаются манипулировать

Гороскоп
17:20
5 783 просмотра

Овен

Звезды гороскопа советуют Овну посвятить как можно больше времени себе и всему, что ему нравится, будь то хобби, фитнес, спа-салон, еда или шопинг. 

Телец

Поведение Тельца во многом зависит от того, как будут развиваться события. Его скрытая энергия способна освободиться лишь в авральном режиме. 

Близнецы

Это удачный день для Близнецов, находящихся в поиске работы: возможно появление интересной вакансии и успешное прохождение собеседования.

Рак

В этот день Раку стоит отказаться от долгосрочных инвестиций, рискованных проектов, любых крупных покупок и, конечно же, приобретения недвижимости в ипотеку.

Лев

Лев склонен переоценивать чужие, а главное, свои возможности: конечно, он на многое способен, но все-таки отнюдь не супергерой.

Дева 

Этот день может стать для Девы днем несбывшихся ожиданий. Отнеситесь к неурядицам с философским спокойствием: следующий день принесет с собой новые возможности.

Весы

Гороскоп предвещает Весам отличный день, когда они способны демонстрировать окружающим лидерские качества и победный настрой. Сегодня стоит взяться за те дела, в которых они видят самый большой потенциал. 

Скорпион
 
Скорпиону захочется легкости и любви, однако у звезд на него другие планы — в этот день весьма вероятны сложности, накладки, загрузка делами, противостояние с окружающими.

Стрелец 

Стрельцу не стоит жаловаться на свои проблемы окружающим. Помните, возможно, девяноста процентам людей ваши проблемы не интересны, а остальные десять рады, что они у вас есть. 

Козерог 

В гороскопе Козерога будет преобладать внутреннее равновесие и желание поделиться с окружающими своим позитивом. Благодаря этому, Козерог будет склонен проявлять повышенную заботу о тех, кто находится с ним рядом. 

Водолей 

Друзья, коллеги и даже любимый человек вряд ли упустят возможность немного покомандовать Водолеем, пусть даже из самых благих побуждений. Самому же Водолею будет труднее обычного сопротивляться влиянию извне: он способен выпускать инициативу из рук, предоставляя ее другим.  

Рыбы

Постоянная спешка может отразиться на эмоциональном состоянии Рыб: к вечеру напряжение и усталость достигнут предела, вплоть до того, что соблазн сорваться на окружающих будет очень велик.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана