image

Гороскоп на 17 октября: У Скорпионов возникнут трудности, а Рыбам стоит показать себя с лучшей стороны

Гороскоп
18:03
5 341 просмотр

Овен

Помните, что важными делами сегодня лучше заниматься самостоятельно, не рассчитывая на поддержку и советы. Проблема в том, что даже самые надежные и проверенные союзники могут подвести Вас именно тогда, когда Вы этого меньше всего ждете. 

Телец

Чрезмерно ответственный подход к решению любого вопроса может стать серьезной проблемой для Тельцов. Представители знака считают себя виноватыми во всех ошибках и несправедливостях, кидаются на борьбу с любыми трудностями, которые возникают в поле их зрения, и периодически находят в себе причину всеобщих бед. 

Близнецы 

Подходящий день для того, чтобы что-то изменить в своей жизни или хотя бы начать планировать будущие грандиозные перемены. Очень кстати оказывается Ваша способность замечать и правильно оценивать подводные течения, анализировать факты, которые другие оставляют без внимания. 

Рак

Не нужно пытаться решить принципиально неразрешимые задачи, добиваться того, что на данный момент совершенно невозможно. Раки не просто стучатся в закрытые двери — представители этого знака пытаются найти входы и выходы там, где их в принципе нет.  

Лев

День сложный, но небезнадежный. Для урегулирования проблем требуются гибкость, уступчивость, готовность к компромиссам. Так что меньше упорствуйте, своевременно корректируйте тактику и проявляйте жесткость только тогда, когда она действительно необходима. 

Дева

Основные тенденции личной жизни — взаимопонимание, спокойствие и гармония. Если в этот день начинаются новые отношения, то дружеская составляющая в них будет значительной. 

Весы

Весы — блестящие дипломаты, которым удается действовать столь же мягко, сколь и эффективно. Это день успешных переговоров, заключения выгодных соглашений.

Скорпион

Сохраняйте оптимизм. В работе возникнут сложности, но Вы с ними справитесь. Близкие Вас во всем поддержат. 

Стрелец

Сосредоточьтесь на текущих делах: строить долгосрочные планы сейчас не время. Думая об отдаленном будущем, Вы рискуете упустить возможность сделать лучше настоящее, причем настоящее не только свое, но и своих близких.

Козерог

Козероги чуть более, чем обычно, легкомысленны, в результате чего у них могут возникнуть проблемы в работе. Вы склонны допускать глупые и досадные ошибки, оставлять недоделанные дела, чтобы скорее отправиться навстречу радостям и приключениям. 

Водолей

Подходящий день для решения бизнес-задач, причем чем эти задачи сложнее и разнообразнее, тем лучше. Главное преимущество Водолеев состоит в том, что представители этого знака видят как минимум две стороны любого явления, в то время как все остальные и одну-то в полной мере не могут оценить. 

Рыбы

Помните, что за Вами довольно пристально наблюдают внимательные люди. Нужно постараться избежать ошибок: если Вы покажете себя с лучшей стороны, то вскоре получите несколько интересных предложений.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана