image

Гороскоп на 17 сентября: Телец способен быть чересчур требовательным к себе, а Козерогу надо заняться своими финансами

Гороскоп
17:20
6 237 просмотров

Овен

Овну не стоит доверять окружающим — они могут вольно или невольно его подвести. Особенно это касается незнакомцев, а также людей из его дальнего круга: сослуживцев, знакомых, соседей.

Телец

Телец способен быть чересчур требовательным и к себе, и к окружающим! День наделяет его желанием контролировать все, что происходит вокруг.

Близнецы

Отличный день для того, чтобы Близнецы получили поддержку в любых своих начинаниях. В первую очередь это касается любви и отношений: если Близнецы собирались завести романтическое знакомство, открыть свои чувства или поговорить о планах на совместную жизнь.

Рак

Ключом к успеху в гороскопе Рака является осторожность: день будет буквально пропитан напряженностью, способной вылиться в конфликт! 

Лев

День будет пробовать Льва на прочность, однако хорошая новость заключается в том, что у Льва масса сил, чтобы этому противостоять! 

Дева

Звезды гороскопа предвещают Деве день, полный приятных новостей, событий и даже сюрпризов, однако парадокс заключается в том, что Дева вряд ли сумеет по достоинству это оценить. 

Весы

У Весов обещают проснуться недюжинные организаторские способности. Начальство может смело доверить им какой-нибудь командирский участок работ: руководство отделом, организацию мероприятия или новый проект.

Скорпион

Скорпиону не стоит даже пытаться претворять свои планы в жизнь — особенно те, от которых многое зависит.

Стрелец 

У Стрельца есть шанс что-то исправить. Речь может идти о давних проблемах Стрельца, к которым он не мог подступиться, или о неожиданных событиях, которые Стрелец сможет направить в нужное ему русло.

Козерог 

Козерогу надо заняться своими финансами. День наделяет его логичностью и внимательностью, благодаря чему для Козерога не составит труда спланировать свой бюджет или найти ошибку в расчетах

Водолей 

В жизни Водолея нет места трем вещам: бездумному «авось», интуиции и слепому везению — они способны сильно его подвести.

Рыбы

Эмоции Рыб обещают быть очень сильными, но при этом они будут находиться в равновесии. Такое сочетание позволит Рыбам тонко чувствовать и понимать все, что происходит вокруг.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана