image

Гороскоп на 17 января: Овны будут слишком суровы к себе и окружающим, а Раки восстановят старые связи

Гороскоп
17:59
10 536 просмотров

Овен

Не спешите браться за дела. Первая половина дня подходит для того, чтобы анализировать свои и чужие поступки, размышлять о событиях прошлого и подводить итоги. Не будьте слишком суровы; стоит проявить снисходительность и к себе, и к другим.

Телец

Можно добиться значительных успехов в работе. В первую очередь это касается тех, чья деятельность связана с точными науками и требует использования современных информационных технологий. Удается правильно расставить приоритеты, сосредоточиться на важном. Вряд ли кто-то сможет помешать Вам.

Близнецы

Этот день может оказаться очень важным. Скорее всего, в середине его у Вас будет возможность реализовать какую-то хорошую идею, и это станет началом большого успеха. Так что будьте внимательны и не упустите свой шанс.

Рак

Не исключено знакомство, которое станет началом красивой любовной истории. Также будет шанс восстановить связь с человеком, который когда-то был Вам дорог. В остальных сферах жизни тоже будет заметно влияние позитивных тенденций, хоть и более скромное.

Лев

Это подходящий день для того, чтобы принимать важные решения, касающиеся будущего. Идеи, которые появляются у Вас, очень хороши. Пусть Вас не пугает масштаб новых планов: скорее всего, задуманное удастся воплотить в жизнь, хоть и не сразу.

Дева

Важно правильно оценивать реальное положение дел. Можно немного пофантазировать, но если Вы увлечетесь этим, то рискуете оказаться пленником собственных иллюзий. Подходите к любым делам практически, и Вы сможете многое в своей жизни изменить к лучшему. День подходит для того, чтобы отказаться от вредных привычек.

Весы

День обещает неожиданные и заманчивые предложения. Времени на размышление у Вас будет немного, так что нужно поторопиться с ответом. Смелость и решительность сегодня пригодятся Вам и в делах, и в личных отношениях.

Скорпион

Вы можете добиться успеха в очень важном деле. Но для этого нужно будет сосредоточиться на нем, отложив все остальное. День подходит для решения необычных задач. Часто творческий подход к делам позволяет Вам быстро добиться нужного результата, преодолеть преграды, перед которыми отступили другие.

Стрелец

В начале дня возможны неприятные известия. Не огорчайтесь: вскоре станет ясно, что ситуация не так уж плоха. Позже наступит время новых планов, которые Вы будете и строить, и реализовывать самостоятельно или вместе с близкими людьми.

Козерог

Трудно сохранять спокойствие. День приносит много мелких неприятностей, и само их количество заставляет Вас нервничать. Однако большая часть проблем решается быстро и почти без усилий. Вам достаточно избегать суеты и не создавать дополнительных проблем себе и окружающим.

Водолей

Яркий, запоминающийся день. Он приносит много эмоций, необычных событий, удивительных встреч. Часто события развиваются не так, как Вы ожидали. Из-за этого можно забыть о каких-то запланированных делах, что позже принесет проблемы.

Рыбы

Трудитесь, и Вы добьетесь успеха. Придется преодолеть немало трудностей, прежде чем Вы получите то, к чему давно стремились. Непросто будет найти правильный тон в общении с окружающими, но стоит постараться.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана