image

Гороскоп на 17 января: Тельцу в любых вопросах стоит выбрать золотую середину, а Стрельцу упорно отбиваться от навязчивых просителей

Гороскоп
17:30
7 586 просмотров

Овен

День склоняет Овна манипулировать людьми, впрочем, окружающие и сами будут охотно плясать под его дудку. Главное, чтобы игра в «серого кардинала» не велась слишком уж всерьез.

Телец

Телец имеет шанс прочувствовать на себе справедливость поговорки: «Все хорошо в меру». День склоняет его к умеренности во всем — в делах, в поступках, в еде, в разговорах, в любви. 

Близнецы

Ситуация может потребовать от Близнецов поддержать кого-то из окружающих, оказать помощь, выслушать или дать совет. Более того, Близнецы и сами будут настроены альтруистически, так что даже если к ним не обратятся за помощью, они способны сами ее предложить. 

Рак

Рак сегодня может с легкостью продвинуть свою идею, организовать любой процесс, убедить в своей правоте.

Лев

Звезды советуют Льву посвятить этот день общению поколений. В кругу родных, возможно, Лев получит неожиданную помощь или предложение от своих близких.

Дева

День наделяет Деву немалым зарядом бодрости, энергии и сил, так что стоит уделить время закалке и нагрузкам на свой организм.

Весы

Представителей знака ждет приятный сюрприз. Во всем, за что бы они ни взялись, удача обещает быть на их стороне.

Скорпион 

Благоприятный день. Звезды советуют сегодня Скорпиону смело брать инициативу в свои руки, ведь если не он, то кто же?

Стрелец 

Стрельца будут обременять бесконечными просьбами. Такой уж это день, что Стрелец своей уступчивостью буквально провоцирует людей на это. 

Козерог 

Для Козерога не составит труда представить себя на месте собеседника, посмотрев на мир с его колокольни. Он сегодня будет прекрасным слушателем и не менее прекрасным рассказчиком. 

Водолей 

У Водолея неплохой день, когда он будет склонен смотреть на жизнь философски. Что ж, иногда это единственно правильный подход к вещам, которые не можешь изменить.

Рыбы

Общение и информация необходимы Рыбам как воздух. Рыбы со всеми найдут общий язык благодаря своей коммуникабельности.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана