image

Гороскоп на 18 апреля: Львы станут авторитетами для своих друзей, а Скорпионам придется проявить свое милосердие, это поможет разрешить затянувшиеся конфликты

Гороскоп
17:20
6 132 просмотра
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Гороскоп представляет сувенирный магазин «Абориген Ямала», ИП Шеметова В.С.

Настало время проявлять себя, действовать быстро и решительно. Правда, эмоции могут зашкаливать, и поэтому мы можем стать агрессивными, поэтому необходимо направлять всю свою энергию в спорт или загружать себя работой по максимуму.

Благоприятно любое проявление себя, демонстрация своих достижений, покупка автомобиля, заниматься спортом, помогать другим, возвращать долги.

Неблагоприятно вступать в конфликты, проявлять агрессию, начинать отношения.

Овен 

Вас может ожидать деловое процветание и налаживание отношений в семье, день поистине будет прекрасным.

Телец 

Тельцам могут помочь авторитетные друзья в ваших проблемах, смело обращайтесь за помощью.

Близнецы 

Вы можете повысить свой заработок, если присоединитесь к коллективу единомышленников.

Рак 

Сегодня вам придется выполнять роль серого кардинала, руководить какими-то событиями тайно, возможно, вы будете готовить сюрприз.

Лев 

Для своих друзей вы будете авторитетом, они обратятся к вам за советом, как к более опытному человеку.

Дева 

Дев ожидают успехи на карьерном поприще, произойдут обстоятельства, которые дадут вам возможность предпринять практические действия и ваши идеи получат реальное воплощение.

Весы 

Сегодня вы сможете сблизиться и найти общие интересы с друзьями или коллегами, у вас получится преодолеть любое напряжение и непонимание в семье.

Скорпион 

Сегодня вам стоит проявить свое милосердие и сострадание к окружающим, что поспособствует разрешению давно затянувшихся конфликтов.

Стрелец 

Если вы приложите свои физические, умственные усилия, то это поспособствует продвижению ваших дел, вы сегодня будете смелее, чем обычно.

Козерог 

Удачными для вас будут сегодня сделки, связанные с недвижимостью, или сотрудничество с родственниками.

Водолей 

Вы сегодня будете успешны в интеллектуальном труде, а также можете заиметь полезное знакомство благодаря поездке или обучению.

Рыбы 

Будьте внимательны, если захотите что-то сегодня приобрести, вы можете очароваться рекламой, но на самом деле продукт будет не так хорош, как его преподносят, не стоит совершать импульсивных покупок.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана