image

Гороскоп на 18 апреля: Овнов посетят новые идеи, а Львам стоит сосредоточиться на главном

Гороскоп
17:59
11 814 просмотров

Овен

Стоит отказаться от приглашений, предложений участвовать в светских мероприятиях и провести день в спокойной домашней обстановке. Можно задуматься о смене работы: Вас посетят новые идеи.

Телец

Чем важнее встреча, тем ближе к вечеру она должна состояться. Первая половина дня вообще плохо подходит для общения. Вероятны удачные покупки, причем можно приобретать как мелочи, так и крупные дорогие вещи.

Близнецы

Начинается день вполне благоприятно. Вы справитесь со многими важными делами, поскольку действуете быстро и находчиво, не боитесь нестандартных методов и вообще проявляете себя наилучшим образом.

Рак

Слишком многое происходит совсем не так, как было запланировано, а приспосабливаться к ситуации представителям знака удается с большим трудом. Возникает напряженность в отношениях с близкими.

Лев

Вы сможете решить сразу несколько важных проблем, если поверите в себя и не станете тратить время на пустяки. Сосредоточьтесь на главном, и Вас посетят блестящие идеи.

Дева

День подходит для любых спокойных занятий — от чтения и просмотра телефильмов до художественной штопки. Чем меньше Вы суетитесь, тем лучше Ваши результаты.

Весы

Не подходит этот день для решения финансовых вопросов, поскольку Вы склонны полагаться на ошибочные суждения, а разумные советы игнорировать.

Скорпион

Проблемы могут возникнуть в отношениях с неблизкими знакомыми — выяснится нечто неприятное, возможно, Вы узнаете, что кто-то готовится нанести Вам удар.

Стрелец

День неровный — то все складывается удачно, то буквально на ровном месте возникают непреодолимые преграды. Ваша задача — не расслабляться и не терять оптимизма.

Козерог

Все идет хорошо, этот день Вас порадует. Он хорошо подходит и для новых начинаний, и для привычных занятий. Главное — чтобы то, чему Вы уделяете время, Вас действительно интересовало.

Водолей

Нужно запастись терпением: исполнение Ваших желаний откладывается. Промедление раздражает не на шутку, но Вы не должны давать воли негативным эмоциям — если они возьмут над Вами верх, все пойдет наперекосяк.

Рыбы

Для многих Рыб этот день будет связан с необходимостью принять непростое и неоднозначное решение. Главное — не спешить. У Вас есть время на то, чтобы взвесить все «за» и «против».

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана