image

Гороскоп на 18 апреля: Тельцам необходимо быть осторожнее с финансами, а Водолеям не стоит слушать окружающих

Гороскоп
17:20
7 338 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Луна в Деве – время здоровья и усердного труда

В период транзитной Луны в Деве на первое место выходит рутинная работа и бытовые задачи. Это время для того, чтобы навести порядок, сосредоточиться на делах, требующих скрупулезности. Окружающие будут критически настроены и довольно нервозны. Неточность и небрежность могут вызывать раздражение, захочется все расставить по местам.

Будьте внимательны к своему здоровью и особенно к тому, что вы едите, не исключена вероятность несварения. Постарайтесь меньше нервничать и суетиться. Справиться со стрессом поможет монотонная деятельность.

Романтика не будет витать в воздухе, в отношениях на первое место выйдет холодный расчет. Поэтому задумайтесь, если кто-то начнет настойчиво за вами ухаживать, возможно, человек просто ищет какую-то выгоду.

Благоприятно рукодельничать, наводить порядок, заниматься вопросами здоровья, процедурами красоты, мелким ремонтом, отправляться в поездки и командировки, начинать диеты, ходить на шоппинг, заводить домашних животных или проводить время с ними.

Неблагоприятно устраивать хаос в делах, лениться.

Луна без курса с 15:02 до 17:10

В период Луны без курса вы можете ощущать неуверенность в себе, мысли могут путаться. Из-за рассеянности окружающие, возможно, будут совершать необдуманные поступки и предпринимать неожиданные действия.

В это время не рекомендуется начинать новые дела, подписывать документы, совершать покупки, принимать судьбоносные решения.

Лучше всего заняться повседневной рутиной, отдыхом, гулять, выбрасывать ненужное, делать уборку. А если вам все-таки предстоит ответственная работа, то будьте предельно внимательны и постарайтесь не допускать ошибок.

Овен

Овнам стоит задуматься о повышении. Сделайте все возможное для того, чтобы подняться по карьерной лестнице. Если на настоящем месте работы вы не видите для себя перспектив, то стоит поискать новое.

Телец

Тельцам необходимо быть осторожными во всем, что касается финансов. Постарайтесь не попасться на уловки мошенников и не тратьте лишнего на покупки.

Близнецы

Близнецы могут рассредоточить внимание на несколько задач. Если вы будете действовать четко и слаженно, то у вас получится сделать многое. В противном случае вы рискуете потратить время на лишнюю суету, и день пройдет впустую.

Рак

Раки могут получить выгоду или неожиданную приятную новость. Но не стоит весь день ждать каких-то чудес – продолжайте трудиться, чтобы укрепить свои позиции и достигнуть хороших результатов в будущем.

Лев

Львам стоит посвятить день генерированию идей и планированию дальнейших действий. Когда вы реализуете все, что сегодня придет вам в голову, то ваши дела заметно пойдут в гору.

Дева

Креативные идеи и фантазии Дев могут сбыться по щелчку пальцев. Не бойтесь мечтать и строить планы, прислушивайтесь к своим даже самым невероятным желаниям, и они непременно воплотятся в жизнь.

Весы

Весам стоит быть открытыми для любых интересных предложений и прогрессивных идей. То, что раньше казалось несбыточной мечтой, уже сегодня может стать обычной реальностью. Будьте смелее и старайтесь мыслить нестандартно.

Скорпион 

Скорпионам день подарит новые возможности и перспективы, не стоит бояться перемен. Обстоятельства сложатся для вас наиболее благоприятным образом, главное, не сомневайтесь и с легкостью принимайте любые изменения.

Стрелец 

Стрельцы, не следует спешить, даже если все вокруг будут вас поторапливать. Вы можете наломать дров или принять необдуманное решение, если поддадитесь панике и начнете суетиться.

Козерог 

С Козерогами сегодня лучше не шутить. Ваш боевой настрой поможет не только в работе, но и в любых столкновениях с недоброжелателями. Вы пресечёте любые попытки вставить вам палки в колеса и окажетесь на высоте.

Водолей 

Водолеям звезды советуют идти по своему пути, а не следовать за кем-то. Не стоит прислушиваться к мнению окружающих, решайте любые проблемы самостоятельно и будьте оригинальны в своих действиях.

Рыбы

Рыбам не стоит уделять слишком много времени делам, которые не являются важными. Сегодня обязательно нужно закончить то, что не терпит отлагательств, даже если у вас нет на это желания, иначе проблемы не заставят себя долго ждать.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана