image

Гороскоп на 18 августа: у Овна проблемы с дисциплиной, а Водолей будет импровизировать

Гороскоп
17:25
7 156 просмотров

Овен

У Овна могут возникнуть трудности с самоорганизацией и дисциплиной: ему вдруг захочется нарушить свой однообразный жизненный ритм. 

Телец

Тельцу будет трудно сосредоточиться на чем-нибудь одном, ведь вокруг столько интересного, что глаза разбегаются! В течение дня жизнь способна то и дело подбрасывать ему что-то любопытное, заставляющее переключать свое внимание. 

Близнецы

Близнецы будут демонстрировать прекрасную бойцовскую форму! И окружающие смогут это по достоинству оценить, ведь воевать Близнецы собираются именно с ними.

Рак

Мысли Рака способны легко перескакивать с одного на другое – в его голове будет тесно от идей! Это вовсе не означает, что все его мысли окажутся ценными, однако ум Рака будет открыт и свободен от шаблонов, а значит, вероятность произвести какую-нибудь очень удачную идею у него в среду велика. 

Лев

День, когда Лев способен с головой увлечься любой, даже самой мелкой, проблемой. Навязчивая мелодия, гремящая в голове; рабочий вопрос, не дающий покоя; сильные эмоции по мельчайшему поводу – все это в среду будет выбивать Льва из колеи, мешая ему сосредоточиться на чем-то действительно важном.

Дева

Звезды гороскопа советуют Деве поискать свой путь если и не к сердцам окружающих, то хотя бы к их умам. Люди, чье мнение для Девы небезразлично, в среду сумеют в полной мере оценить ее новые идеи и нестандартный подход.

Весы

В голове у Весов может появиться немало идей относительно домашнего хозяйства, обустройства дачи или дома. Едва появившись, они потребуют от них решительных действий. 

Скорпион

В доме Скорпиона или на его рабочем столе может царить ужасный кавардак – Скорпион, даже если захочет, вряд ли сумеет избавиться от беспорядка. Звезды гороскопа говорят, что в его жизни грядут перемены, и хаос вокруг – лишь отражение этого процесса.

Стрелец

Стрельцу может представиться весьма заманчивая возможность, связанная с финансами, – если он откажется от нее, то будет долго об этом жалеть. 

Козерог

Козерог имеет все шансы сделать что-то очень полезное не только для себя, но и для других, – но лишь в том случае, если он сумеет донести до окружающих суть своих новаторских идей. Звезды гороскопа обещают Козерогу, что его интеллектуальный потенциал в среду достигнет заоблачных высот, однако общение с окружающими будет его слабым местом. 

Водолей

Обстоятельства не дадут Водолею возможности расслабиться и заняться тем, чем он считает нужным. Наоборот, они будут то и дело теребить его, требуя активных действий. 

Рыбы

Если Вы беспокоитесь о благополучии окружающих, стараетесь поддерживать их во всем, то сможете избежать многих неприятных моментов. Старшие родственники больше, чем обычно, нуждаются в Вашей помощи.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана