Гороскоп на 18 декабря: Овнам поставят новые задачи, а Весы удивят окружающих

Гороскоп
17:59
8 425 просмотров

Всем знакам Зодиака желаем домик у моря. 8 (911) 467-55-35

Овен

Могут появиться новые задачи. Решая их, Вы сможете проявить себя с лучшей стороны. Окружающие поймут, на что Вы способны, оценят Ваши таланты, знания и опыт. Стоит быть сдержаннее в общении: сейчас не время делиться секретами и планами на будущее. Чем меньше людей знает о важных для Вас вещах, тем лучше.

Телец

День хороших идей и смелых планов. Вы с оптимизмом смотрите в будущее и правильно делаете: часто именно уверенность в успехе позволяет быстро достичь нужных результатов. Возможны незапланированные поездки, неожиданные встречи. Вы быстро поймете, как себя вести, чтобы произвести хорошее впечатление.

Близнецы

День не так плох, как может показаться поначалу. Постарайтесь сосредоточиться на хорошем и не расстраиваться из-за мелких неудач. Возможны неожиданные визиты, причем они будут не слишком приятными. Не исключено, что напомнят о себе люди, с которыми Вы предпочли бы больше никогда не иметь дела.

Рак

Вторая половина дня проходит не блестяще, но спокойно и плодотворно. Легко будет справиться с текущими делами, Вы не допустите ошибок в расчетах. Можно размышлять о будущем, но строить планы нужно с осторожностью, потому что Вы склонны переоценивать свое везение и полагаться на поддержку звезд там, где разумнее было бы рассчитывать на свои силы.

Лев

Спокойный благоприятный день. У Вас многое получается хорошо, удается довести до конца дела, начатые раньше. Успех возможен даже там, где Вы его не ожидали. И это не счастливый случай, не результат стечения обстоятельств, а закономерный итог Ваших трудов. Не стесняйтесь рассказывать о своих победах: многим будет интересно Вас послушать.

Дева

Не все ясно и однозначно, но в целом день достаточно хорош. Просто не торопитесь: всему свое время. Умение дождаться благоприятного момента, прежде чем начать действовать, Вам сегодня очень пригодится. Могут возникать разногласия с близкими. Порой Вам будет требоваться поддержка, а обратиться за ней будет не к кому.

Весы

Важно не переоценивать свои возможности в начале дня. Позже наступит более плодотворный период, чтобы заняться каким-то интересным делом, и Вы с удовольствием на нем сосредоточитесь. Наверняка пригодится то, чему Вы научились раньше; окружающих приятно удивят Ваши знания и опыт.

Скорпион 

Начало дня проходит довольно напряженно. Появляется много новых дел, и не всегда с ними можно справиться быстро. Не исключены мелкие недоразумения, из-за которых не удастся довести начатое до конца. Но Вы сохраните спокойствие, а это как раз то, что нужно, чтобы достичь успеха. Позже многое станет проще.

Стрелец 

Удачно начало дня; лучше не откладывать на потом важные дела и ответственные встречи. Вообще многое будет зависеть от Вашей способности действовать быстро, моментально срываться с места, добиваться поставленных целей в считанные секунды. Позже наступит более сложный период.

Козерог 

Отличный плодотворный день, можно достичь значительных успехов в работе. Вам часто помогают люди, от которых Вы не ожидали ничего подобного. Вероятно, именно благодаря им Вы сможете преодолеть преграды, которые прежде мешали двигаться вперед. Удается решить финансовые вопросы, некоторые Козероги заключат сделки, которые вскоре принесут большую прибыль.

Водолей 

Нужно о многом подумать. Старайтесь не спешить ни с высказываниями, ни с действиями. Опрометчивые поступки могут привести к неприятностям если не прямо сейчас, то в ближайшем будущем. Хорошо, если рядом будет человек, с которым можно посоветоваться. Не исключено, что чужое мнение окажется полезным. До конца дня Вы получите важную информацию, которая может заставить Вас изменить планы.

Рыбы

Начало дня удачно. Вы настроены позитивно, на многие вещи смотрите легко, не принимаете близко к сердцу мелкие неприятности, из-за которых в другое время расстроились бы. Это подходящий момент для новых начинаний, решения творческих задач. Позже станет труднее, появятся сомнения в собственных силах.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана