image

Гороскоп на 18 декабря: Овну нужно быть самим собой, а Раку стоит отказаться от спешки

Гороскоп
17:20
5 871 просмотр

Сеть клиник современной стоматологии «Все мои 32» желает всем крепкого здоровья в Новом году!

18

Овен

Свежий воздух и чарующие звуки музыки — вот что нужно Овну для полной гармонии. Доза созерцания прекрасного, полученная в этот день, аккумулирует такой заряд энергии, которого вам хватит на целый месяц.

Телец

Появившееся у Тельцов желание взбодрить всех может быть и не таким уж удачным. Кто-то из вашего окружения потребует энергосберегающего режима и состояния покоя. 

Близнецы

Этот день Близнецам лучше провести спокойно и размеренно. Позвольте себе расслабиться и отдохнуть, запланируйте долгую прогулку на свежем воздухе или просмотр хорошего фильма. 

Рак

Гороскоп предлагает Раку держать ухо востро: вероятны неприятности из-за действий других людей. Перепроверяйте полученную информацию, сверяйте данные, не перекладывайте на других вашу ответственность.

Лев
 
Лев будет настроен дружелюбно, но кому-то это может показаться признаком слабости. Вполне вероятно, что хорошим настроением Льва кто-то захочет воспользоваться. 

Дева

Дева склонна принимать желаемое за действительное. Она может переоценивать свои возможности и вклад в общее дело. 

Весы

Вполне вероятно, что в ближайшее время обязанностей и хлопот у Весов прибавится, поэтому поступите мудро и подготовьтесь сегодня, чтобы не захлебнуться в потоке дел на следующий день.

Скорпион

Кто-то может предложить Скорпиону дело, которое покажется беспроигрышным. Помните, что в этот день все принимаемые вами решения требуют тщательной проверки. 

Стрелец 

Гороскоп не советует Стрельцу «качать права», не разобравшись в ситуации: вполне вероятно, что вам потом будет неудобно за резкость. Стрельцу нужно проявлять к окружающим максимальную деликатность.

Козерог 

Этот день таит в себе несколько неприятных сюрпризов. Однако Козерог вполне может их избежать, тщательно изучая все обстоятельства, прежде чем принимать решение действовать.

Водолей 

Водолею необходимо быть внимательнее в делах, особенно финансовых.

Рыбы

День вполне хорош — Рыбы могут спокойно наслаждаться жизнью, оставив важные решения до лучших времен.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана