image

Гороскоп на 18 декабря: Тельцу не стоит ввязываться в споры, а у Рака будет желтая майка лидера

Гороскоп
17:30
6 456 просмотров

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!

Овен

Овен ни за что не должен ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть. Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если Овен одержит победу, она в итоге окажется мнимой — побежденные со временем найдут возможность взять реванш. 

Телец

Тельца будут волновать вопросы справедливости — и его личные, и глобальные. Обида от того, как с ним поступили, чувство собственной правоты и желание эту правоту доказать — подобные мысли могут потрепать Тельцу нервы.

Близнецы

Окружающие переложат на плечи Близнецов львиную часть своих проблем и забот. Близнецы готовы оказать им поддержку и помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела.

Рак

Возможно, ситуация вверит заботам Рака группу людей или же он сам возьмет ответственность на себя за какое-то общественное дело. С любым мероприятием Рак справится легко: он полон энергии, ясно видит цель и не прочь кем-нибудь покомандовать.

Лев

Льва то и дело будут отвлекать домашние заботы — не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть его вниманием, требуя от Льва помощи, понимания и поддержки. 

Дева

Дева способна шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно. В кругу друзей сегодняшнее здравомыслие Девы может быть ошибочно названо занудством и стать мишенью для шуток.

Весы

Отличный день для того, чтобы Весы посвятили его своим финансам. Неожиданно в них может проснуться талант бухгалтера, позволив досконально подвести счет своим доходам и расходам.

Скорпион 

Скорпион должен быть готов к тому, что любые свои решения, идеи или проекты ему придется как следует обосновать. Окружающие не будут склонны верить на слово, и даже заразительные эмоции Скорпиона или его ораторское мастерство не дадут желаемого эффекта.

Стрелец 

Наблюдательность и проницательность Стрельца могут достигнуть высот. Он сегодня способен невзначай узнать пару-тройку фактов об окружающих, которые они пытались скрыть.

Козерог 

Отношения Козерога с окружающими могут быть крайне запутанными. А все из-за того, что об одном и том же человеке интуиция может говорить ему одно, а логика и факты — совершенно другое.

Водолей 

Водолею покажется, что окружающие отлынивают от своих обязанностей. Сегодня он не позволит никому стать тормозом на его пути.

Рыбы

Рыбы имеют шанс стать центром притяжения людей. Окружающие будут приходить к ним со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях Рыбы способны оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой.

18

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана