Гороскоп на 18 февраля: Девы могут встретить влиятельного человека, который сможет поддержать их, а Весам придется действовать в одиночку, но они справятся с всеми задачами сегодня

Гороскоп
17:20
5 593 просмотра
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

День достаточно спонтанный, могут срываться планы, действуйте по ситуации, благо сегодня можно выйти из любой неприятной ситуации, если подойти к ней креативно.
Действуем быстро, захотели — сделали, не мешкаем!
Благоприятно увольняться, онлайн-шопинг, интенсивная интеллектуальна работа, любые спонтанные решения, встречи с друзьями, работа в коллективе.
Неблагоприятно заниматься скучными делами и делами, требующими эмоциональной восприимчивости.

Овен 

Если вам захочется решить сегодня проблему любой целой, то придется чем-то для этого пожертвовать.

Телец 

Никому не нужно сегодня рассказывать о себе и своих планах, это необходимо для того, чтобы никто не мог оказать на вас негативное влияние.

Близнецы 

Вы почувствуете сегодня облегчение и освобождение, не стоит держаться за прошлое, по ощущениям это будет как удалить больной зуб.

Рак 

Вас ждут перемены и стоит к ним подготовиться, подумайте, какой сферы они могут коснуться, и подстелите соломку.

Лев 

Вам сегодня не стоит отказываться от помощи других людей, принимайте ее с благодарностью.

Дева 

Вас ждет достаточно стабильный день, без резких всплесков. Поводов для беспокойства нет, просто занимайтесь своими делами, возможна встреча очень влиятельного человека, который окажет вам поддержку.

Весы 

Вам необходимо сегодня проявлять инициативу, любые переговоры пройдут великолепно, вы справитесь сегодня с любой поставленной задачей.

Скорпион 

Скорпионы могут почувствовать, что им не хватает знаний и авторитета в какой-то сфере, поэтому необходимо восполнять пробелы.

Стрелец 

Сегодня вы можете расстроиться из-за того, что у вас не получится проявить себя или вы разочаруетесь в каком-то человеке, звезды просят вас не унывать, всякое бывает.

Козерог 

Вам сегодня не стоит зацикливаться на мелочах, вы рискуете упустить суть дела и разругаться со всеми вокруг.

Водолей 

Водолеи ударятся в ностальгию или встретят того, с кем давно не виделись, возможно, стоит дать второй шанс отношениям, которые вы считали потерянными.

Рыбы 

Одарите своих близких эмоциями, позвоните родителям, а также прислушивайтесь сегодня к своему внутреннему голосу, он выведет вас в правильном направлении.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана