image

Гороскоп на 18 февраля: Раков потянет к спорту, а Стрельцы станут тревожиться

Гороскоп
17:59
9 103 просмотра

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

Большую часть этого дня Вы проведете в отличном настроении. Могут сбыться какие-то давние желания, не исключены приятные сюрпризы. Легко окажется поладить с людьми, с которыми прежде не удавалось найти общего языка. Вы о многом договоритесь.

ТЕЛЕЦ

Не все дается легко. Вы склонны больше обычного переживать из-за любой неудачи, нервничать, если хоть что-то идет не так. Но в целом ситуация лучше, чем может показаться, а Вы способны найти выход из затруднительного положения.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день, позволяющий добиться прогресса во многих делах. Вы вовремя проявите настойчивость и упорство, не отступите перед преградами, а в сложной ситуации примете верное решение.

РАК

Пригодится опыт старых знакомых, Вам дадут хорошие советы. Позже, когда придет время перейти от размышлений к действиям, Вы будете готовы ко всему. Подходящий день для активного отдыха и занятий спортом. Разумные нагрузки — это именно то, что Вам сейчас нужно, чтобы чувствовать себя бодрыми и энергичными.

ЛЕВ

День может принести трудности и проблемы, но ни одна из них не поставит Вас в тупик. Вы готовы к решительным действиям, не сомневаетесь, что добьетесь своего. Такой оптимизм не оставит равнодушными окружающих: они охотно встанут на Вашу сторону, во многом помогут. Середина дня обещает приятные встречи.

ДЕВА

Не торопитесь принимать важные решения, а тем более воплощать их в жизнь. Вам нужно получить как можно больше информации, а сейчас она поступает с задержками. Нежелательно делать крупные покупки, если они не были запланированы заранее.

ВЕСЫ

Подходящий день для того, чтобы начать что-то менять в своей жизни. Сейчас Вы видите то, чего раньше не замечали, делаете правильные выводы, не идете на поводу у других. От всего устаревшего, мешающего двигаться вперед, Вы готовы отказаться без сомнений и сожалений. Поэтому принять многие правильные решения будет просто.

СКОРПИОН

Возможны какие-то приятные неожиданности, сюрпризы. Вряд ли они будут значительными и важными, но настроение поднимут. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких людей. Будет повод устроить небольшое семейное торжество, пригласить в гости старых друзей.

СТРЕЛЕЦ

Начало дня будет довольно напряженным. Скорее всего, в это время Вы будете тревожиться о том, что не имеет большого значения. Могут сбивать с толку знакомые, привыкшие волноваться из-за любого пустяка: их беспокойство передается и Вам.

КОЗЕРОГ

День неплохой, хоть и беспокойный. Старайтесь не ругать себя по любому поводу, не вспоминать снова и снова об ошибках, допущенных в прошлом. Лучше сосредоточиться на том, что происходит сейчас: есть возможность многое изменить к лучшему.

ВОДОЛЕЙ

Возможны неожиданные новости, удивительные совпадения. Едва ли удастся реализовать старые планы, но Вы будете даже рады изменить их. Появится шанс изменить к лучшему отношения с родственниками, решить семейные проблемы.

РЫБЫ

Лучше не принимать серьезных решений и не обсуждать важных вопросов в начале дня. В это время Вы можете многое видеть в ложном свете, рискуете запутаться в собственных эмоциях и сделать шаги, о которых позже пожалеете.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана