image

Гороскоп на 18 февраля: Скорпион будет изображать кипучую деятельность, а Стрелец обнаружит в себе талант кукловода

Гороскоп
17:30
5 676 просмотров

Овен

Овен имеет шанс расширить сферу своего влияния. Возможно, он завоюет новые позиции, хорошо показав себя перед окружающими, закончит важный этап работ, завяжет полезное знакомство или просто окажется в нужном месте в нужное время.

Телец

В течение дня Тельца может ожидать непростой разговор с людьми, от которых он зависит. Возможно, его вызовут на беседу или же разговор состоится по телефону.

Близнецы

Мнение Близнецов будет интересовать буквально всех подряд. Вопрос дня, обращенный к ним: «Что вы думаете по этому поводу?».

Рак

Все, что сегодня нужно Раку для рывка вперед, у него уже есть. Пора собраться с духом, чтобы начать решительно действовать.

Лев

Звезды советуют Льву внимательно относиться ко всем мелочам. Если ситуация поставит перед ним какой-нибудь выбор, очень важно, чтобы Лев просчитал последствия своего решения как минимум на несколько шагов вперед.  

Дева

Ничто так не укрепит сегодня положение Девы, как здоровое отношение к критике.

Весы

Весы будут полны ценных идей и мудрых мыслей, которыми они совсем не прочь поделиться с окружающими.

Скорпион 

В этот день в Скорпионе видят хороший объект для поручений, и если Скорпион не отгородится от них грудой собственных дел, ему просто не дадут спокойно присесть.

Стрелец 

Сегодня Стрелец незаметно дергает за незримые ниточки, чтобы получить нужный ему результат.  В итоге окружающие будут действовать так, как это нужно Стрельцу. 

Козерог 

В любых делах Козерог будет склонен перетягивать одеяло на себя, мало заботясь о тех, кто находится рядом. Возможно, он рассчитывает на какое-то особое отношение к себе или особенные условия. 

Водолей 

Идя на компромиссы, Водолей добьется большего, чем если бы действовал напролом. Звезды советуют Водолею быть гибче в решении любых вопросов.

Рыбы

Рыб ожидает спокойный и размеренный день. Нет смысла куда-то спешить или за чем-то гнаться — все равно от их решений сегодня не зависит ровным счетом ничего.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана