image

Гороскоп на 18 июля: Близнецы выведут всех на чистую воду, а Скорпионам поможет интуиция

Гороскоп
19:57
14 021 просмотр

Спонсор гороскопа: Жилой комплекс комфорт-класса «Огни залива».

Овен

Вы добиваетесь хороших результатов в делах, почти не прикладывая для этого усилий. Будет возможность заключить выгодные сделки и найти новый источник доходов.

Телец

Споры с коллегами отнимают много времени, из-за них часто не удается довести начатые дела до конца. Вероятны неприятные неожиданности. Люди, которые прежде что-то обещали Вам, вряд ли смогут сдержать слово, подведут в ответственный момент. 

Близнецы

Некоторые Близнецы почти случайно разоблачат чужие интриги, смогут вывести на чистую воду тайных врагов. Есть шанс найти новых союзников. Тут не последнюю роль сыграет Ваше обаяние. 

Рак

Подходящий день для учебы и интеллектуального труда. Вы найдете способ решить сложные задачи, справитесь с преградами, которые могут неожиданно возникнуть на пути. 

Лев

Благоприятный день для того, чтобы навести порядок в делах, найти ответы на вопросы, которые давно Вас беспокоят. Постарайтесь выполнить все обещания, данные раньше, не разочаровать людей, которые положились на Вас. 

Дева

Вы серьезно относитесь ко всему, за что беретесь, и правильно делаете. Именно такой подход сейчас позволяет добиться успеха. Появляется возможность быстро решить важные рабочие вопросы, укрепить свои профессиональные позиции. 

Весы

Будет возможность завязать полезные знакомства, найти сильных и влиятельных союзников. Люди быстро проникаются к Вам симпатией, поэтому и многие Ваши идеи с удовольствием поддерживают. 

Скорпион

Положитесь на интуицию: ее подсказки своевременны и точны, Вы сможете многого добиться, если будете следовать им. Будет шанс научиться чему-то новому или получить информацию, которая вскоре пригодится. Очень полезно пробовать новое. 

Стрелец

Начало дня будет неровным и противоречивым. Не исключено, что придется понервничать. Особенно трудно будет Стрельцам, которым предстоит общаться с разными людьми, находить с ними общий язык. 

Козерог

Важно смотреть на вещи позитивно: именно это помогает добиться успеха. Настойчивость тоже не будет лишней, особенно в решении профессиональных задач. Не исключено начало сотрудничества с новыми партнерами, благодаря которым Вы со временем сможете увеличить свои доходы. 

Водолей

День не самый простой. Даже привычные дела сегодня требуют больше внимания, чем обычно. Справиться с ними быстро вряд ли удастся. Возможны неожиданные новости, которые заставят Вас изменить планы. 

Рыбы

День сложится удачно, если Вы не станете требовать слишком многого ни от себя, ни от окружающих. Не исключены ошибки. Но они не будут иметь серьезных последствий, если Вы поторопитесь их исправить. В этом могут помочь и старые друзья, и новые знакомые.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана