image

Гороскоп на 18 июля: Телец во многих вопросах не чувствует рамок и границ, а Водолею не помешает самореклама

Гороскоп
15:50
5 122 просмотра

Овен

Финансовыми делами и точными расчетами Овну в этот день заниматься не стоит — из-за рассеянности высок риск ошибок. 

Телец

Тельцу лучше сдерживать свои порывы и желания: гороскоп обещает тому, кто сумеет не перегибать палку, полное и безоговорочное содействие звезд. 

Близнецы

Близнецам нужно с осторожностью обсуждать финансовые вопросы с близкими - деньги сегодня могут стать причиной неожиданных обид и ссор.

Рак

Гороскоп предостерегает Рака в этот день от чрезмерной словоохотливости: оседлав любимого «конька» в какой-то теме, он рискует потерять связь с реальностью и не заметить, что окружающие с трудом воспринимают исходящую от него в таком количестве информацию.

Лев

Льву предстоит достать из «долгого ящика» подернутую пылью забвения недоделку и удивить себя и окружающих феерическим завершением «висяка». 

Дева

Чтобы поймать удачу за хвост и избежать неприятных сюрпризов, гороскоп советует Деве быть максимально внимательной ко всему, что происходит вокруг.

Весы

Весы будут способны с полуслова понимать креативные идеи окружающих и мастерски комбинировать их со своими собственными.

Скорпион

Скорпион сегодня как хитрая лиса: подластится, где нужно, и покажет острые зубки, когда потребуется. Такая тактика не только принесет ему отличные результаты в достижении целей и личного комфорта, но и позволит в конце дня расслабиться с ощущением полного довольства собой. 

Стрелец 

В этот день Стрельца могут расстроить как совершенно незнакомые, так и близкие люди, так что порой ему будет нелегко сохранять улыбку на лице.

Козерог 

Гороскоп сулит Козерогу замечательный день: дела обещают пойти как по маслу. Даже самые смелые планы Козерога получают шанс на реализацию, в особенности если они связаны с финансовой выгодой.

Водолей 

Этот день может показаться Водолею бесконечным: череда неотложных дел рискует не оставить на веселье ни минуты. Гороскоп утешает только тем, что трудовые подвиги Водолея не окажутся неоцененными: он вполне может рассчитывать на признание окружающих.  

Рыбы

Рыбам многое сойдет с рук исключительно благодаря их очарованию. Не будет лишним сегодня порадовать близких хорошим настроением, комплиментом или ободряющей похвалой.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана