Гороскоп на 18 июня: Деву терзают смутные сомнения, а Скорпион должен уступить своим желаниям

Гороскоп
18:45
6 652 просмотра

Начинай свой день в окружении хорошей мебели с фабрикой кухни «Династия»

Овен

Обстоятельства могут попытаться сломить моральный дух Овна, да не тут-то было! В этот день он не собирается сдаваться без боя, а потому сумеет дать отпор любым невзгодам.

Телец

День обещает быть успешным и продуктивным для Тельца, однако ему не стоит отвлекаться на разговоры не по теме и уж тем более терять голову от комплиментов, больше похожих на лесть. 

Близнецы

Сегодняшнего напора хватит, чтобы стену проломить, вот только стоит ли так себя утруждать — устать же можно. Гороскоп предлагает Близнецам искать простые пути в сложных ситуациях, даже если они чуть длиннее тех, что ведут напрямик.

Рак

Желание доказать свою правоту любой ценой может сыграть с Раком злую шутку: не исключено, что в этот день он будет готов пойти против своей совести или рискнуть хорошими отношениями с близкими людьми ради глупых амбиций.

Лев

Лучше всего Льву удается роль наставника, учителя. Этот день хорошо бы посвятить общению с детьми или передаче опыта младшим коллегам.

Дева

Дева готова бежать во всю прыть, вот только с направлением определиться не может. Гороскоп предлагает обратиться к помощи извне — совету друга или коллеги, в противном случае заряд энергии пропадет даром. 

Весы

Весы получат шанс достичь желаемого не совсем честным путем. Что ж, иногда можно, если это никому не причинит вреда.

Скорпион

Некая идея фикс может захватить все мысли и стремления Скорпиона, отвлекая его от домашних дел или служебных обязанностей. 

Стрелец 

В этот день удача обещает выступить на стороне Стрельца, если он не будет лениться и сомневаться в собственных способностях.

Козерог 

Козерог почувствует, что кто-то ведет себя по отношению к нему несправедливо. В его власти переубедить окружающих и расположить их к себе. 

Водолей 

Водолею нужно держать ушки на макушке, и тогда есть шанс узнать какую-то важную и актуальную информацию.

Рыбы

Рыбы готовы штурмовать любые двери, порой игнорируя тот факт, что они не заперты — просто открываются в другую сторону. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана