image

Гороскоп на 18 марта: Скорпионам стоит готовиться к серьезным испытаниям, а Стрельцам нужно быть серьезнее

Гороскоп
17:59
9 483 просмотра

Овен

Овнам этот день подарит возможность неплохо заработать. Сами деньги, правда, Вы получите несколько позже, но сама перспектива улучшения финансового положения очень порадует. 

Телец

Удачный день для любых переговоров — Вам удается настоять на своем, избежав при этом конфликтов и споров. Хорош день для посещения общественных мероприятий, публичных выступлений.

Близнецы

Удачное решение сложных вопросов, касающихся финансов и имущества, поднимет настроение. Возможно появление новых профессиональных перспектив, однако деловые отношения смешиваются с личными, и это заставляет Вас насторожиться.

Рак

Поездки оказываются удачными, но очень утомительными. Если Вам предстоит провести в пути много времени, ищите хорошую компанию: одиночество в дороге действует на Вас угнетающе. 

Лев

Львы преуспевают благодаря своей настойчивости и нежеланию замечать препятствия. Едва ли кто-то рискнет стоять у Вас на пути.

Дева

Девы действуют очень мудро, избегая опасностей и ловушек, не вступая в ненужную борьбу, но сохраняя верность ранее поставленным целям. Ваше умение отделять главное от второстепенного становится одним из преимуществ над соперниками.

Весы

У Весов портятся отношения с деловым окружением, приходится искать новых союзников, потому что откладывать реализацию планов никак нельзя. Переговоры проходят трудно, Вам едва ли удастся настоять на своем. Возможны финансовые трудности. 

Скорпион

Скорпионы должны быть готовы к серьезным испытаниям. Этот день связан с трудностями и потерями, разладом деловых отношений, проблемами в общениях с близкими.

Стрелец

Избегайте проявлений легкомыслия: Вы должны быть очень серьезны и ответственны; именно этих качеств ждут от Вас окружающие. В деловой сфере лучше не экспериментировать.

Козерог

У Козерогов будет шанс заручиться поддержкой влиятельных людей. Новые связи способствуют усилению Вашего влияния, укреплению авторитета. День благоприятен для любого общения, публичных выступлений, участия в светских мероприятиях.   

Водолей

Близкие люди Вас поддерживают, но замечания их порой звучат иронически. Не отвечайте тем же: Вам следует проявить тактичность и деликатность. Водолеев-родителей ждет увлекательная беседа с детьми. 

Рыбы

Отношения с близкими складываются ровно, но Вы погружены в собственные мысли и мало беспокоитесь об интересах и чувствах других. Будьте готовы к неожиданным приглашениям, предложениям, поездкам.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана