Гороскоп на 18 марта: Водолею захочется дать волю себе и своим чувствам, а Рыб жизнь заставит побороться с обстоятельствами

Гороскоп
17:30
6 993 просмотра

Овен

Этот день очень хорош для того, чтобы если и не создать какой-нибудь шедевр, то хотя бы просто посвятить время искусству. 

Телец

В голову Тельца придут интересные идеи, которые могут благоприятно сказаться как на его карьере, так и на жизни вообще. А может быть, вместо полезной идеи завяжется некое не менее полезное знакомство.

Близнецы

День для Близнецов обещает пройти насыщенно и интересно. Ну, а чтобы оказаться в нужное время в нужном месте, следует полагаться на свою интуицию — она сегодня будет у Близнецов на высоте.

Рак

Умение добиваться своего любыми путями достигнет апогея. Самому же Раку при этом будет казаться, что ничего необычного в его поведении нет, а играть на чувствах окружающих — дело вполне естественное.

Лев

В течение дня настроение Льва будет постоянно меняться. Веселый настрой может смениться неожиданно набежавшей тучкой, однако уже через пару минут из-за туч снова покажется солнце.

Дева

Сегодня у Девы чудесно будут получаться любые дела, требующие дотошности и въедливости. Вот на них и надо потратить день.

Весы

Представителей знака может потянуть в шумные компании, чтобы хоть на мгновение оказаться в центре внимания. Ничего плохого в этом нет, однако им нужно не слишком заноситься, чтобы не вызвать колкостей в свой адрес.

Скорпион 

Грандиозных прорывов и результатов этот день не сулит. Не стоит придавать большого значения мелочам и небольшим неприятностям, иначе Скорпион рискует зациклиться на них на несколько дней.

Стрелец 

День у Стрельца будет буквально переполнен недоразумениями, и причиной этому станет непоследовательность самого Стрельца.

Козерог 

Дел накопилось немало, однако завершить их в этот день не получится: суетливость и стремление решить все одним махом могут приводить лишь к увеличению числа проблем.  

Водолей 

Идя на поводу у желаний и эмоций, Водолею не стоит ждать от окружающих одобрения своих действий — у них взгляд на эти вещи может оказаться отнюдь не в его пользу.

Рыбы

Несмотря на то, что Рыбы сегодня не настроены на повышенную активность, какие-то события то и дело будут требовать их энергичного участия. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана