image

Гороскоп на 18 ноября: отношения Тельца подвергнутся проверке на прочность, а Рак способен свернуть горы, лишь бы удовлетворить возникший интерес

Гороскоп
17:20
9 552 просмотра

Овен

Овну следует помнить о том, что хороший день — это отступление от будничных правил: он не начинается с будильника и не заканчивается телевизором. 

Телец

День будет провоцировать конфликтные ситуации, и если Телец захочет обойти острые углы, ему придется проявить все свои дипломатические способности.  

Близнецы

Звезды говорят, что ключ к успеху Близнецов — это не столько их личные усилия, сколько помощь и содействие находящихся рядом людей.

Рак

День наделяет Рака повышенной любознательностью. Он может мгновенно воспламениться интересом к чему-либо, а также сам способен заразить эмоциями окружающих.

Лев

Гороскоп предоставляет Льву хорошие возможности в делах, связанных с умственным трудом, обдумыванием и планированием. День не слишком удачен для того, чтобы начать претворять идеи в жизнь, но вот для того, чтобы их генерировать, подходит идеально.

Дева 

Жизнь требует новых событий, эмоций, впечатлений и как можно больше адреналина в крови! Звезды советуют Деве не сдерживать свою тягу к двум вещам: к движению и к общению.

Весы

В этот день Весам захочется быть заметными. А вот обратят ли они на себя внимание окружающих громким смехом, интересными идеями, ярким нарядом или ссорами и скандалами, зависит от их личного настроя. 

Скорпион
 
Желание заниматься делами других в этот день может привести к тому, что Скорпион не успеет решить какие-то свои вопросы.

Стрелец 

Стрелец настроен слушать только себя и свои желания. Чтобы не пришлось сожалеть о последствиях импульсивных поступков, следуйте совету гороскопа: в этот день не торопитесь ни в словах, ни в решениях. Дважды обдумывайте каждый свой шаг. 

Козерог 

Козерогу стоит обязательно выбраться в свет — посетить какое-нибудь мероприятие, посидеть в кафе или просто сходить в гости. В светской беседе он сумеет показать себя во всей красе.

Водолей 

Звезды советуют Водолею копить деньги, а не тратить их — так позже вы сможете осуществить свои маленькие желания.

Рыбы

Прошлые связи Рыб могут стать очень важными для них в будущем, так что обязательно звоните и пишите старым знакомым.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана